Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Объявления

aetautomsk

Постоянное совершенствование с ООО «Атланта»

4-5 марта этого года исполнительный директор ООО «Атланта», Василий Коледюк провёл обучающие тренинги для сотрудников интернет-магазина «ВсеИнструменты.Ру».



Компания «Атланта» уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с интернет-магазином «ВсеИнструменты.Ру». 4 и 5 марта в Коврове и Владимире специалисты интернет-магазина прошли обучение по товарам и продажам. Исполнительный директор ООО «Атланта» рассказал о назначении автосервисного оборудования, принципах работы, классификации и принципиальных отличиях различных видов продукции.



По заявлению Василия Коледюка: «Все сотрудники очень живо откликались на всё, что я рассказывал и показывал, задавали вопросы и в полной мере продемонстрировали все самые важные для настоящего профессионала качества – заинтересованность в достоверной, имеющей первостепенное для покупателей значение, информации».



О компании:



ООО «Атланта» является единственным официальным представителем торговой марки AE&T в России. Компания предлагает купить оборудование по оптовым ценам. Компания AE&T занимается производством оборудования для автосервиса. Товары бренда отвечают всем требованиям к качеству и соответствуют современным запросам рынка. Производство находится в Китае. Это помогает стабильно сохранять доступные цены на продукцию.



Каталог продукции включает в себя автомобильные подъёмники, балансировочные станки, шиномонтажные станки, гидравлическое оборудование, борторасширители и вулканизаторы, оборудование для замены масла, компрессоры, домкраты, а также широкий выбор дополнительного оборудования. Автосервисное оборудование AE&Tспособно улучшить как условия труда мастеров, так и качество и скорость работы.



Более подробную информацию о компании и её продукции можно найти на сайте http://aet-auto.ru



Контакты:



AE&T



Адрес: 111024, Москва, 1-я ул. Энтузиастов, д.12



Телефон: +7 (495) 6730670



E-mail: [email protected]



Сайт: http://aet-auto.ru

Товары для автосервиса от AE&T всегда в наличии МТС Украина, 3G, Тарифы