Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Финансы

PR Newswire

Форум The Henley & Partners Forum 2015 пройдет 5-6 мая в Цюрихе

ЛОНДОН и ЦЮРИХ, 17 марта 2015 г. /PRNewswire/ -- Самые авторитетные специалисты мира в области планирования местожительства и инвестиционного гражданства соберутся вместе на форуме The Henley & Partners Forum 2015, который пройдет 5-6 мая 2015 года в отеле Dolder Grand (Цюрих).

Программа данного форума, составленная таким образом, чтобы привлечь всеобщее внимание к основным достижениям в этой области, включает в себя выступления представителей ведущих поставщиков такого рода услуг и высокопоставленных государственных служащих, таких как премьер-министр Мальты, почетный доктор Джозеф Мускат (Joseph Muscat), а также «круглые столы» с их участием. Кульминационным моментом всего мероприятия должен стать торжественный ужин, на котором с коротким обращением выступит обладатель множества научных степеней, почетный доктор наук, профессор Клод Николье – бывший швейцарский астронавт Европейского космического агентства и участник космических полетов по программе «Шаттл», который поделится своим опытом и идеями относительно реализации всемирного проекта инвестиционного гражданства.

Эрик Мэйджор (Eric Major), генеральный директор компании-организатора форума Henley & Partners, являющейся первопроходцем данной отрасли, подчеркивает следующее: «Быстрые темпы расширения сферы планирования местожительства и инвестиционного гражданства обусловливают растущую значимость актуальной информации о тенденциях и происходящих изменениях. Вероятно, еще более важным аспектом является формирование надежной сети во главе с лидерами отрасли, на которых держали бы равнение остальные. Именно такую структуру мы и стремимся создать посредством проведения своих мероприятий, призванных стать своеобразной платформой для реализации этих планов».

Присутствующие смогут услышать от первого лица мнения наиболее авторитетных специалистов мира в данной области, представителей правительственных организаций и "идейных лидеров" отрасли по наиболее важным аспектам, а также встретиться с высокопоставленными государственными чиновниками соответствующих стран со всего мира.

В список основных докладчиков входят:

• Почетный доктор Джозеф Мускат (Joseph Muscat), премьер-министр Мальты

• Достопочтенный Вэнс Амори (Vance Amory), премьер-министр о. Невис.

• Александр Алейников, заместитель Верховного комиссара ООН по делам беженцев

• Джудит Гоулд (Judith Gold), заместитель руководителя отделения Международного валютного фонда в городе Вашингтоне

• Грэхем Зибиди (Graham Zebedee), руководитель Службы обеспечения безопасности границ Министерства внутренних дел Правительства Великобритании

• Марианна Нуфер (Marianne Nufer), глава налогового департамента кантона Обвальден (Швейцария)

• Тим Мор (Tim Mohr), руководитель компании BDO Consulting (Нью-Йорк)

• Бруно Л'Экуаер (Bruno L'ecuyer), председатель Совета по инвестиционной миграции (Женева)

Основные вопросы программы:

• Мальтийская программа индивидуального инвестора: установление нового мирового стандарта

• Концепция планирования гражданства в 21-м веке

• Глобальный обмен информацией и права личности

• Планирование благосостояния для российского гражданина мира

• Приобретение элитной недвижимости и получение гражданства: Антигуа, Невис, Сент-Китс

Все участники мероприятия получат бесплатный экземпляр Справочного пособия "Бизнес и инвестиции в Швейцарии" и нового доклада "Глобальные программы планирования местожительства и инвестиционного гражданства (2015)".

Для получения всеобъемлющей информации посетите страницу по адресу https://www.henleyglobal.com/zurich2015.

О компании Henley & Partners

Компания Henley & Partners – мировой лидер в области планирования места жительства и гражданства. Ежегодно сотни обеспеченных людей, семей и их советников полагаются на знания и опыт специалистов компании в этой сфере.

Концепция планирования места жительства и гражданства была создана компанией Henley & Partners в 90-е годы. По мере развития глобализации вопросы выбора места жительства и гражданства вызывают все больший интерес среди международных предпринимателей и инвесторов, сотрудничающих с Henley & Partners.

Компания также осуществляет консультационное сопровождение органов государственной власти и принимает участие в подготовке и проведении наиболее успешных мировых программ в области планирования места жительства и гражданства, которые на сегодняшний день привлекли свыше $4 млрд прямых иностранных инвестиций.

http://www.henleyglobal.com

Фотографии для публикации в прессе

Для просмотра и скачивания подборки графических материалов, связанных с деятельностью компании Henley & Partners, зайдите на страницу по адресу https://www.henleyglobal.com/press-images/

Источник: Henley & Partners

Контакты для СМИ:

Аманде Филп (Amanda Philp), начальник отдела по связям с общественностью (Лондон)

[email protected]



Цитаты

  • По крайне мере, именно такого мнения придерживаются специалисты интернет-магазина «Инструмент – 24», осуществляющего продажу строительного оборудования и инструментов.
AZIZI Developments открывает представительство в Алматы Пять гонщиков подтвердили участие в SMP F4 Championship в 2015 году