Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

psu54

Комплексное проектирование зданий от компании «ПСУ-5»

Строительная организация «ПСУ-5» предлагает профессиональные услуги по комплексному проектированию зданий и сооружений в Москве.

Строительство любого здания начинается с проекта. Именно в проекте зданий учитываются все нюансы и архитектурные решения. Проектирование необходимо для разработки самой концепции, которая поможет воплотить изначальную идею в жизнь. Чтобы точно определить план необходимых ремонтно-строительных работ, следует обратиться в специализированную фирму, что позволит сэкономить средства и избежать лишних затрат.

Компания «ПСУ-5» выполняет проектирование зданий по самым оптимальным ценам и в максимально короткий срок. На ее счету множество успешно реализованных объектов в Москве и регионах, которые созданы на основе комплексного проектирования зданий.

О компании:

ООО «ПСУ-5» – это стабильная и успешно работающая на рынке компания, оказывающая услуги в проектировании, обследовании зданий и сооружений, а так же геологии, топографии и т.д. Все выполняемые работы проводятся в строгом соответствии со СНиПами, Строительными Нормами, ГОСТами, МГСН и действующими инструкциями.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт в строительстве, проектировании, обследовании зданий и сооружений. Высокий профессиональный уровень выполняемых работ, гарантированное качество в кратчайшие сроки – вот основной принцип работы «ПСУ-5».

Основными достижениями компании являются проектирование музея «ГУЛАГ», проектирование школы в Новых Ватутинках, проектирование Троицкого районного суда (на открытии всех этих объектов был мер г. Москвы Собянин СС).

Ознакомиться с услугами компании можно на сайте http://psu-5.ru/

Контакты:

ООО «ПСУ-5»

Адрес: г. Москва, ул. Зорге, 22а

Телефон: +7 499 394-42-06

E-mail: [email protected]

Сайт: http://psu-5.ru/

Цитаты

Финансовый советник Андрей Черных проводит бесплатный вебинар по успешному инвестированию R.O.C.S. Мгновения Вены.