Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Экономика

Общество

кадастровая палата

Интернет-акция Кадастровой палаты набирает обороты

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проходит интернет-акция «Просто о сложном», которая продлится до 20 марта текущего года. У жителей региона есть еще неделя на то, чтобы задать интересующие их вопросы, касающиеся государственного кадастрового учета.



Мероприятие вызвало заслуженный интерес у жителей Челябинской области, на данный момент поступило более 20 вопросов. Можно уже сейчас подвести некоторые итоги и отметить, какие вопросы в настоящее время интересуют граждан: постановка на учет гаражей и безхозных объектов, согласование местоположения границ земельных участков, порядок снятия с учета части земельного участка и т.д.

Стоит отметить, что в ходе проведения интернет-акции принимаются только общие вопросы от физических лиц, касающиеся государственного кадастрового учета. Обращаем внимание кадастровых инженеров, что вопросы по приостановкам и отказам в осуществлении государственного учета, которые требуют детального анализа документов, в ходе проведения мероприятия рассматриваться не будут. Данные вопросы следует задавать в письменных обращениях, в теме «Online-консультирование» в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/topic-57237007_29506571), а также в формате платных лекций и семинаров, которые на постоянной основе проводит Кадастровая палата по Челябинской области.

Вопросы можно направлять до 20 марта на адрес электронной почты: [email protected] (в теме письма необходимо сделать пометку «Интернет-акция») или задавать в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/fkp74) (в теме «Интернет-акция. Просто о сложном»). Ответы на вопросы будут подготовлены не позднее двух рабочих дней с момента их поступления.



Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Сведения о зарегистрированных правах на объекты недвижимости жители Марий Эл могут получить, не выходя из дома Аэропорт Внуково встретил детей из Донбасса