Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Инвестиции

PR Newswire

Европейская комиссия выступит ключевым докладчиком на Global Transfer Pricing Conference

АРЛИНГТОН (ARLINGTON), Вирджиния, 11 марта 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Bloomberg BNA сегодня объявила о пополнении в рядах ключевых докладчиков на Международной парижской конференции по вопросам трансфертного ценообразования (Global Transfer Pricing Conference: Paris), проводимой совместно с Baker & McKenzie. Конференция состоится 30-31 марта этого года, сразу после завершения Мирового форума Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), посвященного этой же теме. В третьем по счету ежегодном мероприятии примут участие должностные лица ОЭСР и представители ключевых стран-членов Организации, а также ведущие эксперты в сфере трансфертного ценообразования. Участники конференции представят первые разъяснения относительно директив и предложений, которые появятся в ходе Форума ОЭСР. Мероприятие пройдет на территории отеля Westin Vendome. Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь - http://go.bna.com/global-transfer-conference/?utm_source=PRNewswire&utm_medium=Press-release&utm_campaign=PTPCRelease



К команде ключевых докладчиков присоединится Хайнц Зурек (Heinz Zourek), глава Генерального директората Европейской комиссии (ЕК) по налогообложению и таможенному союзу. В свете происходящих глобальных изменений, ЕК играет ведущую роль в оптимизации трансфертного ценообразования и международного налогообложения. Столь большая значимость Комиссии обусловлена ее участием в современных исследованиях и процессах трансфертного ценообразования, создании общей консолидированной базы корпоративного налогообложения и организацией Совместного форума по ТЦ (Joint Transfer Pricing Forum). Другими ключевыми докладчиками на конференции станут глава налогового центра ОЭСР Паскаль Сэнт-Аман (Pascal Saint-Amans) и Майкл Леннард (Michael Lennard), глава секции международного сотрудничества в сфере налогообложения Департамента ООН по вопросам финансирования для развития.



«ЕК играет ключевую роль в вопросах трансфертного ценообразования, поскольку жаркая дискуссия относительно того, является ли налоговая политика – или предварительные налоговые заключения и ценовые соглашения – нелегальной «помощью» правительства, предоставляемой в нарушение международных договоров ЕС, разгорелась в 2014 году после того, как ЕК объявила о проведении расследований в отношении налоговой политики Ирландии, Нидерландов и Люксембурга, - отметила Молли Мозес (Molly Moses), едактор по вопросам трансфертного ценообразования центра налогообложения и бухгалтерского учета Bloomberg BNA Tax & Accounting. - На нашей конференции практикующие специалисты получат уникальную возможность узнать о взгляде самой ЕК на эти и другие вопросы непосредственно от ключевого докладчика Хайнца Зурека».



Конференция, проводимая в сотрудничестве с Tax Management Education Institute, является важным источником базовых концепций отрасли и аналитической информации, и ведущие транснациональные корпорации мира считают обязательным посещать ее с целью изучения актуальных тенденций и изменений в нормативной базе, а также стоящих за ними экономических и политических факторов. Одновременно с Международной конференцией по вопросам трансфертного ценообразования будет проходить и Transfer Pricing Primer – организуемый Bloomberg BNA двухдневный практический и интерактивный курс с дополнительными семинарами, посвященными изучению решений для актуальных проблем трансфертного ценообразования, с которыми сталкиваются транснациональные корпорации сегодня. Зарегистрироваться для участия в Конференции о вопросам трансфертного ценообразования можно здесь - http://go.bna.com/global-transfer-conference/?utm_source=PRNewswire&utm_medium=Press-release&utm_campaign=PTPCRelease



О Bloomberg BNA

Bloomberg BNA, стопроцентное дочернее предприятие Bloomberg, является ведущим источником правовой, нормативной и коммерческой информации для профессионалов. Эта сеть из 2 500 репортеров, корреспондентов и ведущих специалистов-практиков предоставляет экспертные аналитические материалы, новости, практические инструменты и методическую помощь - информационные ресурсы, имеющие первоочередное значение для профессиональных игроков отрасли. В компетенцию Bloomberg BNA входят все аспекты юридической практики, включая налогообложение и бухгалтерский учет, трудоустройство и трудовые отношения, интеллектуальная собственность, банковское дело и ценные бумаги, вопросы льгот членам трудового коллектива, здравоохранение, конфиденциальность и безопасность данных, кадровые ресурсы, охрану окружающей среды, безопасность и гигиену труда.



О Tax Management Educational Institute

Tax Management Educational Institute (TMEI) – независимое образовательное учреждение, основанное Tax Management, Inc., дочерним предприятием компании The Bureau of National Affairs, Inc. В сферу исключительной специализации TMEI входит организация и проведение профессиональных семинаров и конференций высочайшего качества, посвященных вопросам налоговой политике и практике, а также финансирование соответствующей научной деятельности.



Контакты:

Дэвид Пейкин (David Peikin)

Тел.: +1-703.341.5900

[email protected]

Цитаты

  • Что и доказали представители директората компании 1С:Апрель Софт, спев в завершение выступления руководителя ЦСО на Едином Семинаре!На очередном всероссийском Едином Семинаре 1С, который организовала в Нижнем Новгороде 1С:Апрель Софт, приятным сюрпризом для участников стало вокальное выступление коммерческого директора и директора по продажам и сопровождению.Песня была посвящена преимуществам обучения в Центре Сертифицированного Обучения 1С компании 1С:Апрель Софт.
Голландец прилетает в Петербург Изменение наименования фирмы: регистрация и последствия