Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

sertmarket1

«Сертмаркет» знает, как найти лучший орган сертификации

«Сертмаркет» ускоряет процесс получения разрешительной документации. С помощью портала можно найти лучший орган по сертификации с минимальными ценами и подходящей скоростью предоставления услуг.



Алгоритм поиска органа следующий: регистрация, заполнение и отправка заявки на портале, получение заявки сразу несколькими аккредитованными органами, ответные письма с указанием сроков и цен, выбор органа с последующим подтверждением, получение макета, оплата услуги, доставка оригинала документа.



Преимуществом использования сервиса «Сертмаркет» является ускорение процесса получения разрешительной документации. Помимо этого, за счёт создания конкуренции между партнёрами (органами сертификации) заказчик получает минимальную стоимость.



Справка о компании:



Портал «Сертмаркет» предоставляет возможность выбора органов по сертификации для получения декларации соответствия и сертификатов соответствия ГОСТ Р, ISO, сертификатов пожарной безопасности, сан-эпидемиологического заключения и пр.



«Сертмаркет» сотрудничает с органами, внесёнными в реестр Федеральной Службы по Аккредитации, которые осуществляют сертификацию товаров зарубежных и российских производителей, машин и оборудования, одежды, электроники и т. д.



Задать интересующий вопрос менеджерам Sertmarket.ru можно по телефону горячей линии +7 (800) 234-03-37, а также по электронной почте [email protected].



Получить дополнительную информацию об услугах можно, посетив веб-сайт http://www.sertmarket.ru/



Контакты:



Sertmarket.ru («Сертмаркет»)



Руководитель компании ‒ Перцов Павел Валентинович



Адрес: Гороховский пер. д.5 стр.11, эт.4, оф.4, 105064, Москва



Телефон: +7 (800) 234-03-37



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.sertmarket.ru/

Бизнес-ланч в ресторане «У Георгия» DHL открывает двери в мир регби для детей