Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Новости » Новости фирм

Семинары и треннинги

ГК "ОптиКом"

Специалисты компании «Экоклининг» на мастер-классе Tana Professional

ГК «ОптиКом» расширяет ассортимент поставок - теперь у нас есть линейка средств Tana Professional для профессиональной стирки, а также наличие практического опыта и знаний для проведения профильных обучающих семинаров в «Академии Зеленого Клининга».

В период с 24 по 26 февраля в Вене проходил мастер-класс «Особенности использования средств Tana Professional для профессиональной стирки». Специалисты компании «ЭкоКлининг», входящей в состав ГК «ОптиКом» - эксклюзивного дистрибьютора чистящих и моющих средств австрийской марки на территории РФ, прошли обучение и получили новые знания, которые, безусловно, положительно скажутся на реализации профильных услуг с использованием продукции Tana. На основе изученного теоретического материала и полученных практических навыков наши специалисты будут проводить собственные обучающие семинары в «Академии Зелёного Клининга» по использованию австрийской химии для уборки и очистки.

На мастер-классе выступили с теоретическими докладами разработчики средств Tana Professional. Из лекций ведущих австрийских специалистов сотрудники ГК узнали об отличительных особенностях средств для профессиональной стирки, а также о конкурентных преимуществах составов химии. Так, среди всего прочего, стоит отметить содержание всех 5 разновидностей энзимов – ферментов для усиления моющих свойств жидких средств для стирки – в продукции Tana. Это позволяет значительно повысить эффективность стирки и в то же время избежать перерасхода средств и использования специальных усиливающих добавок. Лекции инженеров-установщиков были посвящены практическому применению дозаторов и методам их установки. В программу теоретического блока вошел познавательный доклад руководителя отдела продаж по Восточной Европе Tana Professional Андреаса Эндерле.

В практической части мастер-класса был организован выезд на объект уборки, где для участников было наглядно продемонстрировано использование продукции Tana для стирки.

«ОптиКом» не стоит на месте! Мы неустанно стремимся к повышению квалификации своих специалистов, чтобы оказывать клиентам всеобъемлющий спектр услуг на высочайшем уровне.

Прочтите также

Omnicomm запустил серийное производство нового датчика уровня топлива Omnicomm LLS 30160 Москва примет участие в выставке инвестиций и недвижимости MIPIM-2015 в Каннах