Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Объявления

Иван

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. И.М.Сеченова проводит эффективные операции по лечению недержания кала.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. И.М.Сеченова предлагает медицинские услуги по лечению недержания кала.

Недержание кала (каловая или анальная инконтиненция) – это нарушение способности удерживать и контролировать отхождение газа и стула из заднего прохода. Тяжесть состояния может варьировать от невозможности удерживать газ (инконтиненция средней степени) до невозможности контролировать держание жидких и плотных каловых масс (инконтиненция тяжелой степени). Недержание стула – достаточно распространенная проблема, но в связи с существующими социальными предрассудками пациенты редко с ней обращаются к врачу и стесняются о ней говорить.

Записаться на первичный прием в Клинику проктологии им. Сеченова можно по телефону +7 (499) 686-00-16, или воспользовавшись формой записи на прием, размещенной на сайте клиники - http://www.proctosite.ru/encopresis.htm.

Отделение колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. И.М.Сеченова специализируется на диагностике и лечении проктологических заболеваний. Отделение обладает уникальным опытом лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, малого таза и промежности, осуществляет оперативное лечение геморроя, анальных трещин и иных заболеваний. Мы находимся по

адресу: Россия, 119991, Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.



Прочтите также

«Мобильные приемные» Росреестра по Марий Эл работают в отдаленных населенных пунктах республики Шифер преткновения евроинтеграции