Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Особые условия размещения детских групп в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработали специальное предложение для размещения детских групп. Теперь поездка всем классом в Москву — не проблема.



Поездка всем классом в Москву — это воспоминание на всю жизнь, новые впечатления, экскурсии, сувениры и фото. Планируя совместную поездку, важно не выходить за рамки бюджета. Именно для массового размещения детей создано специальное предложение (http://www.izmailovo.ru/special-offers/luchshie-usloviya-dlya-razmeshcheniya-detskikh-grupp/) Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).



«Измайлово» — это не только культовое сооружение, которое создавалось для гостей летних Олимпийских игр в Москве 1980 года. Это ещё и крупнейший в Европе гостиничный мегакомплекс. В «Измайлово» («Гамма», «Дельта») созданы все условия для уютного и комфортного проживания детей.



В мегакомплексе отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* продумано всё: множество категорий уютных номеров (http://www.izmailovo.ru/rooms/), индивидуальный подход к организации питания с учётом запросов подрастающего поколения. Штат опытных сотрудников и продвинутая система безопасности вкупе с удобным подъездом для автобусов — всё направлено на организацию беззаботного проживания больших групп детей.



В «Измайлово» («Гамма», «Дельта») легко провести любой праздник, а по соседству находится огромное количество достопримечательностей Москвы (http://www.izmailovo.ru/entertainment/attractions/). Обилие специальных тарифов и гибкая система скидок позволяют размещаться в комфортных гостиницах «Гамма» 3* и «Дельта» 4* «Измайлово» по привлекательным ценам.



Всю подробную информацию о спецпредложении для размещения детских групп можно получить в отделе продаж. Звоните +7 (495) 737-7046 и +7 (495) 737-7123 или пишите на email [email protected]. Кроме того, на официальном сайте Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») есть целый раздел, где представлены все актуальные акции и специальные предложения, действующие для гостей и партнеров мегакомплекса.

Прочтите также

Бинарные опционы 60 Seconds - новые возможности для торговли на финансовых рынках. Очередной бизнес-рейд в Россию американского специалиста по НЛП ожидается в марте