Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Общество

Услуги

kubmedcentre

Кубанский медицинский центр: простые шаги к счастливому материнству

У каждого человека есть мечты, и все они имеют тенденцию сбываться. Мужчины мечтают о красивой машине, дорогих часах и доме, женщины же хотят большую и дружную семью. А какая семья без детей? Но все мы давно уже выросли из сказок про прилетающего аиста и капусту...

Если раньше было принято считать, что половой акт между женщиной и мужчиной является одним единственным способом зачать новую жизнь, то современная медицина в корне изменила это мировоззрение. В далекой Англии в 1978 году врачи совершили мировой переворот, и с помощью еще никому не известного метода ЭКО им удалось добиться рождения здоровой и крепкой девочки Луиз. На сегодняшний момент в мире насчитывается уже более сотни клиник, специализирующихся на вспомогательных репродуктивных технологиях.

В Россию данный метод пришел чуть позже, но врачи-репродуктологи из «Кубанского медицинского центра» уже завоевали любовь и уважение не только среди пациентов, но и среди коллег по всему миру.

«Кубанский медицинский центр» был основан профессором, д.м.н., заслуженным врачом России и членом Нью-Йоркской Академии Казаковым Б.И. в 1992 г. для борьбы с бесплодием и гинекологическими заболеваниями. Широкий спектр услуг, современное медицинское оборудование, высококвалифицированные врачи и передовые технологии центра делают мечту о материнстве доступнее.

Успешно применяя на практике новейшие методы вспомогательных репродуктивных технологий, врачи центра предоставляют весь спектр услуг по лечению гинекологических заболеваний и бесплодия.

В «Кубанском медицинском центре» успешно функционируют

• Отделение репродуктивных технологий (используются методы ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ПЭ).

• Гинекологическое отделение (лабораторные исследования, пункция, кольпоскопия, спермограмма и т.д.).

• Отделение УЗИ диагностики.

Конечно же, главная гордость «Кубанского медицинского центра» - это счастливые улыбки молодых мам! Уже более тысячи обратившихся сюда пар воспитывают не по одному ребенку. Рождение здоровых детей – это и есть главная цель центра, которую врачи воплощают в реальность каждый день.

Ознакомиться со всеми услугами и технологиями зачатия и беременности «Кубанского медицинского центра» вы можете по адресу: Краснодар, ул. Московская, 65.или по телефону 7(861)252 1455. Приходите к нам, и очень скоро вы услышите столь заветное слово: «Мама»!

Прочтите также

Краевой Росреестр поможет узаконить права граждан и пополнить бюджеты поселений Чернушинского района Президент ГК «Мортон» принял участие в конференции по вопросам развития ЖКХ