Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости » Новости фирм

Для дома

Светлана

R.O.C.S. Антитабак в обновленном дизайне.

Каждый курильщик сталкивается с проблемами, которые так или иначе появляются после длительного периода курения: сухость во рту, неприятный запах, потемнение эмали. Бренд R.O.C.S. предлагает распрощаться с ними раз и навсегда при помощи зубной пасты «Антитабак».

Со сменой дизайна паста не утратила свои исключительные особенности и продолжает радовать своей эффективностью, как средство для курильщиков, которое действительно работает. Упаковку и тюбик теперь украшает изображение красной спелой вишни и палочка душистой корицы.

В пасте содержится витамин Е, который в комбинации с поливинилпирролидоном связывает свободные радикалы, ионы тяжелых металлов, темные пигменты. Удаляется темный налет и значительно замедляется процесс его формирования. Экстракт баобаба устраняет сухость во рту и выводит токсины. Существенно улучшается состояние десен и микрофлора полости рта. Неприятный запах нейтрализуется, благодаря оригинальному аромату, разработанному специально для курильщиков.

Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "DRC". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Smok-a-sept, Jordan, Bonyf, Герпенокс и Ivomed."Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира.



Прочтите также

Журнал и портал TheBeautyNews.ru празднует два года работы Портал TheBeautyNews.ru запустил проект «Городские прогулки»