Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

rostinvest3

Комплексный подход от компании «Ростинвест»

В условиях кризиса компания «Ростинвест» предлагает своим клиентам новый комплексный подход, который представляет собой наилучшее сочетание качества услуги и цены.

Компания имеет многолетний опыт работы в качестве технического заказчика, а также большой опыт работы в программах Правительства Москвы. Приоритетным принципом деятельности «Ростинвест» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания заботится о том, чтобы каждый клиент остался доволен проделанной работой и полученным результатом.

Сотрудники «Ростинвест» - это высококвалифицированные специалисты, которые профессионально выполнят комплекс работ по оформлению разрешительной и градостроительной документации, согласованию и экспертизе проектной документации. Осуществят строгий контроль качества выполняемых строительно-монтажных работ.

«Ростинвест» — это оптимальный выбор.

О компании:

Компания «Ростинвест» осуществляет свою деятельность вот уже 15 лет. За это время она успела себя зарекомендовать как ответственного и надежного партнера, завоевав доверие клиентов. Основным направлением в работе компании является служба технического заказчика и строительного контроля. Компания успешно реализовала множество проектов в Москве и Московской области.

Профессионализм, независимость и честность, тщательное соблюдение договорных условий – все эти показатели дают компании возможность занимать высокие позиции и иметь прекрасную репутацию в глазах клиентов.

Ознакомиться с услугами компании можно на сайте http://rostinvest.biz/

Контакты:

ООО «Ростинвест»

Генеральный директор – Иванова Елена Александровна

Адрес: г. Москва, 2-й Вражский переулок, 7

Телефон: 8(495)653-72-60

E-mail: [email protected]

Сайт: http://rostinvest.biz/

Прочтите также

Представителей Гильдии риэлторов Приморского края проконсультировали по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество. Запуск новой серии выпрямителей от GA.MA