Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Для дома » Кулинарные рецепты

Магазины

Максим

«М-Пластик» объявил sale-акцию «Шербурские зонтики».

Компания «М-Пластик», в преддверие Дня всех влюбленных, анонсировала запуск sale-акции «Шербурские зонтики» (продлится до 31 марта 2015 г.). В рамках программы, постоянные клиенты и новые партнеры, будут иметь возможность приобрести украшения для мороженого и коктейлей "Зонтики" по цене 100 руб. за 1 упаковку (в 1 упаковке - 144 шт.).



«М-Пластик» стремится расширить свое присутствие на рынке сервисного сопровождения баров, ресторанов и кейтеринг-агентств. В рамках акции «Шербурские зонтики» мы планируем до конца марта реализовать около 5000 упаковок «Зонтиков», – прокомментировал начавшуюся sale-акцию Максим Титов, генеральный директор «М-Пластик».

http://m-plastik.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=1&Itemid=28



«Шербурские зонтики» — музыкальная мелодрама Жака Деми c музыкой Мишеля Леграна и Катрин Денёв в главной роли. Удостоена «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля 1964 года.



«М-Пластик» с 2006 года работает на рынке дистрибуции одноразовой посуды, упаковочных материалов, товаров для уборки помещений, бумажно-гигиенической продукции, бытовой химии, полиэтиленовых пакетов и мешков для мусора. Компания представляет интересы 40 производителей и развивает сотрудничество с 450 постоянными клиентами. Залогом успешного развития «М-Пластик» является широкая продуктовая палитра, включающая в себя около 1500 позиций и рассчитанная на потребности технологических процессов кафе, ресторанов, гостиничных комплексов, точек быстрого питания и предприятий, занимающихся доставкой обедов и проведением корпоративных мероприятий.

Краевой Росреестр сообщает об изменении режима работы в праздничные дни Специалист-эксперт Управления Росреестра выявила подлог в документах