Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления » Богатым » Успех

Работа

Игорь

Топ-менеджер «САН ИнБев» стал лучшим менеджером года Волгоградской области

10 февраля 2015 года были подведены итоги ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года». Лучшими в 2014 году признаны 40 предприятий, организаций и учреждений области, а также 55 руководителей. Среди менеджеров уверенную победу в номинации «Агропромышленный комплекс» одержал исполнительный директор Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» Игорь Гайдым.

Конкурс «Лучшие менеджеры и организации» проводится в Волгоградской области ежегодно, начиная с 1998 года. В состав оргкомитета входят представители Волгоградского регионального отделения Вольного экономического общества России, координационного центра некоммерческого партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области», Волгоградской торгово-промышленной палаты, органов исполнительной власти.

Лучшие менеджеры и организации года определялись по 15 номинациям. Среди них: промышленность, транспорт, связь, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство,агропромышленный комплекс, наука, финансово-кредитная и социальная сферы, малый бизнес.Кроме того, в этом году были определены три лучших муниципальных управленца.

Победители определялись по целому ряду параметров: учитывались социально-экономические показатели развития предприятий, организаций и учреждений, инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные и лидерские качества руководителей.



«Это оценка деятельности всего нашего коллектива, - отметил исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым, - Мы не первый год вносим достойный вклад в развитие экономики и социальной сферы региона. Для нас стало уже доброй традицией демонстрировать высокие результаты на российском и международном уровнях. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом!»

Прочтите также

Латвия продолжает выдавать ВНЖ россиянам при покупке недвижимости Вступление в СРО в Крыму