Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

PR Newswire

На выставке Istanbul Autoshow 2015 покажут "чудеса света"

СТАМБУЛ, 2 февраля 2015 г./PRNewswire/ -- Полным ходом идет подготовка к автомобильной выставке Istanbul Autoshow 2015, которая пройдет в выставочном центре TÜYAP Fair Convention and Congress Center с 22 по 31 мая 2015 года при участии Ассоциации автомобильных дистрибьюторов ODD и компании TÜYAP Tüm Fuarcılık Yapım A.Ş. В 14 выставочных залах TÜYAP общей площадью 120 000 кв. метров в очередной раз будут представлены новейшие модели автомобилей, настоящие чудеса света, на которые с трепетом будут смотреть тысячи автолюбителей. Автошоу в Стамбуле, согласно оценкам, посетят 600 тысяч человек.



Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке: http://www.multivu.com/players/English/7435751-istanbul-autoshow-2015-wonders/

Председатель правления ODD Мустафа Байрактар (Mustafa Bayraktar) отметил, что эта выставка является одним из самых значимых событий года, способствующим укреплению репутации и росту популярности турецкой автомобильной промышленности как внутри страны, так и за ее пределами, а также прокомментировал основную идею выставки. "Автопроизводители уже не рассматривают выставки только как место, где они могут продемонстрировать свои последние модели; они видят в выставках площадку, на которой потребителям можно представить технологии будущего. Сегодня новые технологии воплощаются в жизнь гораздо быстрее . Функция, о которой пару лет назад мы могли только мечтать, быстро становится реальностью. Мы верим, что выставки обладают волшебной силой, способной превращать мечты в реальность. На основе этого фантастического чувства в качестве основной темы выставки этого года была выбрана "страна чудес". В рамках этой идеи мы назвали наши автомобили "новыми чудесами света", - говорит г-н Байрактар.



TÜYAP Tüm Fuarcılık Yapım A.Ş. Президент автошоу Ильхан Эрсёзлю (İlhan Ersözlü) заметил, что организаторы возлагают на Istanbul Autoshow 2015 большие надежды: "Мы обеспечим участникам и посетителям максимально комфортные условия на всей территории центра TÜYAP Fair Convention and Congress Center в Бейликдюзю площадью 145 000 кв. метрах - 120 000 кв. метров внутри и 25 000 кв. метров снаружи. Одна из ведущих автомобильных выставок мира - Istanbul Autoshow - вновь удивит гостей своими уникальными концептами и моделями".

Подробная информация доступна на сайте: http://www.istanbulautoshow2015.com

Facebook: http://facebook.com/istautoshow

Twitter: http://twitter.com/ist_autoshow

Instagram: http://instagram.com/istanbulautoshow15



Источник: TUYAP



Контакты:

Aslı Kurukafa (Асли Курукафа), Ogilvy PR,

Тел.: +90-0212-339-83-81

[email protected]

Burak Gürses (Бурак Гюрсес), Tüyap Istanbul Marketing

Тел.: +90-0212-867-12-96

[email protected]

Цитаты

  • Уже сейчас полным ходом идет подготовка к выставке «Реклама 2016» - крупнейшему мероприятию в области рекламы на всей территории Россию и СНГ.
  • Центр превратился в основную площадку осуществления инновационных программ Cisco в Российской Федерации.
«М-Пластик» приступил к реструктуризации бизнес-процессов 10 февраля компания «БЕСТ-Новострой» проводит бесплатное обучение клиентов участию в электронных торгах по покупке недвижимости