Рубрики:

Обновления » Отдых, Юмор

Отдых, Юмор

Илзе

Совместная акция от компании Трип Тропик и радио SWH+

На прошлой неделе наши коллеги успешно представили компанию Трип Тропик на радио SWH+, где рассказали обо всех преимуществах нашего сервиса, поделились опытом планирования путешествий и постарались наиболее красочно описать Мальдивские острова, чтобы у слушателей в воображении возникла чёткая картинка, максимально отображающая великолепие островов.

В итоге Трип Тропик, совместно с радио SWH+ решили сделать всем путешествующим слушателям сюрприз и придумали заманчивую акцию.

Это SWH пакет в Banana Residence на 7 ночей, рассчитанный на двух человек, с проживанием в двухместном номере делюкс и завтраками.

Компания Трип Тропик и радио SWH+ дарят Вам одну ночь бесплатно. Учитывая этот приятный факт, цена предложения составляет всего 365 EUR. Подобная цена порадует кошелёк любого отдыхающего, не правда ли?

В цену пакета входит проживание, завтраки, встреча в аэропорту, трансфер в обе стороны, все налоги и сборы. Мы всегда рады помочь Вам подобрать наиболее дешёвые авиабилеты, чтобы по возможности максимально сократить Ваши расходы на путешествие. Доплатив всего 200 EUR, Вы можете улучшить своё питание до полного пансиона.

В аэропорту Мале Вас встретит сотрудник наших Мальдивских партнёров Apquo Holidays и проводит до места трансфера, а также ответит на все интересующие Вас вопросы, чтобы облегчить Ваше пребывание на отровах.

В качестве трансфера до острова Расду, где и находится уютный гостевой дом Banana Residence, послужит скоростной катер, который всего за 80 минут домчит Вас до места назначения. Во время пути Вы также сможете насладиться красотами Индийского океана в непосредственной близости.

С расписанием скоростного катера можно ознакомиться на нашем сайте. Однако просим Вас не унывать, если прибытие Вашего самолёта с ним не стыкуется, мы всегда предложим Вам альтернативные виды трансфера.

С фотографиями гостевого дома Banana Residence, а также с описанием возможных экскурсий на острове Расду, Вы также можете подробно узнать, посетив наш сайт www.triptropic.com.

Хотим отметить, что чтобы воспользоваться данным предложением, Вам необходимо торопиться, так как оно актуально только несколько дней — до 06/02/2015!!!

Бронируйте путешествие по телефону или отправляя Ваши заявки по электронной почте. Не забудьте указать, что являетесь преданным слушателем SWH+.

Путешествуйте с музыкой!

https://triptropic.com

Прочтите также

ПАТ КБ «СТАНДАРТ» завершив конкурс по акції «Святковий Стандарт» «Сбербанк Лизинг» завершил поставку 30 новых автобусов «Башавтотрансу»