Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

Дмитрий

Отель Дельфин предлагает лучший зимний отдых в Сочи

Если вы планируете зимний отдых и еще не побывали в Сочи, обязательно воспользуйтесь уникальной возможностью! Белоснежные вершины, морские пейзажи, полноводные горные реки, шумные водопады, вековые хвойные леса, субтропические пальмы, хрустальный горный воздух – все это здесь!



Сочи сегодня – это не только уникальный подарок природы, это также один из прекраснейших горнолыжных курортов мира с развитой современной инфраструктурой, оригинальными зимними развлечениями и цивилизованным сервисом.



Для туристов любой категории отель Дельфин предлагает лучший зимний отдых в Сочи http://dolphinhotel.ru/zimniy-otdyih-v-sochi/. У него очень выгодное месторасположение – на первой береговой линии, прямо у моря – в центре Черноморской набережной. Удобная локация позволяет ежедневно любоваться завораживающими морскими видами и вкушать всю захватывающую прелесть курортных развлечений.



В зимний период лыжников и сноубордистов ждут трассы любой степени сложности, добраться до которых не составит труда по канатной дороге. Многочисленные пункты проката предложат на любой вкус лыжное снаряжение, снегоходную технику и многое другое. Главный горнолыжный курорт России «Красная поляна» предоставит вам массу дополнительных развлечений: ледовую арену, боулинг, рестораны, кинозалы.



Если вы не собираетесь весь отдых посвятить исключительно лыжам, отель Дельфин обеспечит вам широкие возможности для сбалансированного отдыха, сфокусированного на разнообразных интересах.



Любителям размеренного отдыха – прогулки по набережной, городские экскурсии, посещение парковых зон и прочее. Везде вас будут окружать прекрасные морские и горные виды, чистый воздух, мягкий климат и множество уютных кафе. Также наш отель предлагает гостям прекрасный подогреваемый бассейн и изысканный ресторан «Гранат» с потрясающей кухней Кавказа и Европы.



Для малышей предусмотрены детские площадки, аквапарк, санки и детские кафе.



Любители ночных клубов, дискотек и развлекательных шоу тоже не будут разочарованы. Все это в доступной близости от отеля Дельфин.



Если же вам нужно провести оздоровительный комплекс мероприятий, то можно без проблем записаться на курс процедур в ближайшем санатории или оздоровительном центре.



Для деловых людей в нашем отеле предусмотрен конференц-зал.



Везде на территории отеля доступен свободный Wi-Fi.



Персонал отеля «Дельфин» – это профессиональная команда, которая относится к своим гостям с вниманием и заботой. Если вам понадобится любая помощь или консультация – вы ее немедленно получите.



Приезжайте к нам в гости и незабываемый зимний отдых в Сочи вам гарантирован!





Адрес:

город-курорт Сочи

ул.Черноморская 19,

Телефон: 8 (862) 227-08-61, 8 (862) 227-08-64

Официальный сайт: dolphinhotel.ru

Цитаты

Специальное предложение в МФК «Савеловский Сити»: скидки на апартаменты – до 6% Бесплатная планировка от дизайн-бюро интерьеров Estee