Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Услуги

Марина Козычева

Компания Санта подарит скидки оптовым клиентам

Агентство ритуальных услуг Санта занимается реализацией продукции собственного производства, а потому предлагает неплохие скидки оптовым покупателям. У всех, кто реализует ритуальную продукцию, теперь есть возможность приобрести 10 гробов со скидкой в 40%.

Компания Санта производит гробы разных видов, из разных материалов и с разными вариантами оформления.

Самым популярным видом гробов являются гробы, обитые тканью. Эти гробы являются самыми дешевыми, однако это не отражается на их качестве. Тем более что предприятие использует только качественные ткани для обивки гробов. Эти гробы изготавливаются из соснового дерева.

К стандартным гробам, которые производит компания, относятся и деревянные лакированные гробы. Эти гробы изготавливаются из самых дорогих пород дерева, а потому их относят к классу элитных гробов. Производители предлагают нам с вами разнообразие дизайна.

Для представителей мусульманского вероисповедания предлагают прямоугольные гробы без внутренней отделки и украшения гроба.

Для обладателей больших размеров одежды изготавливают нестандартные гробы. К числу гробов с нестандартными размерами относятся и детские лакированные гробы. Чаще всего эти гробы изготавливают из березы или сосны, реже из других пород твердой древесины.

У клиентов есть возможность заказать товар онлайн, просто оставив заявку на сайте, а также связаться с менеджерами по телефону.

Справка о компании

Санта – агентство ритуальных услуг, которое существует на рынке более 20-и лет. За время существования компания приобрела постоянных клиентов, чему способствовала отличная материально-техническая база предприятия, позволяющая создавать качественную продукцию. Основной сферой деятельности компании, естественно, является производство гробов и прочей ритуальной продукции, но Санта занимается и оказанием ритуальных услуг.

ЗАО «Санта»

Телефон:

8 (925) 642 51 58

8 (925) 924 71 82

Электронная почта: [email protected]

Сайт компании: http://santanpo.ru/

Козачева Марина Анатольевна





Прочтите также

В МФК «Водный» завершена сделка по приобретению 7 000 кв. м Отопительное оборудование от Viessmann