Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

imneuroru1

ООО "Инфомед-Нейро" реализует поставки медицинского оборудования

Компания "Инфомед-Нейро" специализируется на поставках медицинского оборудования экспертного класса для нейрофизиологических лабораторий и отделений реабилитации. В модельном ряде представлены: электромиографы (ЭМГ), электроэнцефалографы (ЭЭГ), терапевтические и диагностические магнитные стимуляторы (МС, ТМС), интраоперационные мониторы (ИОМ) и другие медицинские приборы.



В ассортименте компании можно найти все необходимые расходные материалы: концентрические игольчатые электроды Dantec DCN для ЭМГ, интракраниальные (субдуральные) электроды Ad-Tech, электродные шапочки для ЭЭГ и электроды для ИОМ, а также принадлежности: соединительные кабели для электродов, токопроводящие пасты и абразивные гели.



Специалисты "Инфомед-Нейро" обеспечивают оперативное и квалифицированное техническое обслуживание поставляемых приборов, а также оперативно реагируют на звонки клиентов по номеру «горячей» линии +7 (495) 645-47-00.



Стоит отметить, что "Инфомед-Нейро" является эксклюзивным дистрибьютором многих известных марок: Alpine Biomed, Excel-Tech, CR Technology, Pamel и Ad-Tech Medical Instrument Corp. Данные бренды являются зарубежными и соответствуют всем необходимым стандартам качества.



При условии использования приборов в строгом соответствии с назначением и руководством пользователя, гарантийный ремонт производится за счет «Инфомед-Нейро». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://im-neuro.ru/



Контакты:



Адрес: 4-й Лихачевский переулок, строение 13



Телефон: +7 (495) 645-47-00



E-mail:[email protected]



Сайт: http://im-neuro.ru/

Прочтите также

Автоцентр Carbon знает о ремонте все Неожиданные и новые факты об ЭКО