Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » Интернет

Развлечения

uliyalus

В России заработал первый портал для подростков Podrostkov-net

Идея создать полноценный портал для подростков пришла давно, и вот, наконец, бумажные планы превратились в широкомасштабный проект, которому уже сулят большое будущее.



Что подтолкнуло на создание портала?



Так уж заведено, что старшее поколение не может понять рассуждение молодого, а подростки считают, что их права зажимают и не дают взрослеть. Но давайте будем честными - проблема отцов и детей существовала во все времена.



С изменениями организма у подростка меняется и суждение, вследствие чего возникает масса различных вопросов, на которые взрослые порой не могут дать грамотный ответ. А друзья – тем более.



Что остается делать современному подрастающему поколению? Правильно, искать ответы в интернете. Как раз для таких моментов в жизни и появился наш портал Podrostkov-net.ru

На страницах этого сайта любой подросток сможет найти на свои вопросы ответы, получить бесплатную консультацию, да и просто прочесть полезную информацию, которая ему интересна в его возрасте.



А теперь предлагаю пройтись по страницам Подростков-Net, и понять, куда мы Вас приглашаем.



Разделы сайта и их описание



Вашему вниманию предлагается десять разделов, которые могут временами перекрещиваться между собой.



На страничке «Уход за собой» юный читатель сможет узнать, как правильно бриться, ухаживать за своей молодой кожей, как сохранить красоту и избавиться от несовершенств.



Используя предложенные советы, подросток сможет обрести уверенность в себе, которой в этом возрасте так не хватает.

В разделе «Здоровье» масса полезной информации, как для девчонок, так и для парней. Рассматриваются именно подростковые проблемы, которые почему то не освещаются должным образом во всемирной паутине.



На странице «Диеты» каждая девушка сможет найти полезные советы относительно правильного похудения. Ведь, как правило, им в этом возрасте кажется, что они имеют избыточный вес и начинают попросту голодать, не зная главного правила – «Хочешь похудеть? Кушай!». Но кушать надо правильную еду. Яркие картинки и подробные описания различных методик и диет помогут взять себя в руки и добиться результатов.



Безусловно, самым интересным и посещаемым разделом для многих является «Секс». На этой страничке, как парни, так и девушки смогут узнать, как правильно сделать первую близость без «сюрпризов», как потом себя вести, как правильно предохраняться и к чему могут привести необдуманные половые связи.



Вообще, к сожалению, подростки слишком мало знают о половой жизни. В наш век, когда намек на секс подростки видят в каждом клипе, в ток-шоу, они слышат про него в дневных передачах и в кругу своих сверстников, очень важно дать правильное половое воспитание. Как раз для этого и был создан данный раздел. В будущем планируется работа консультантов, которые в режиме онлайн грамотно и анонимно ответят на самые щепетильные вопросы.

Стоит заглянуть и в раздел «Любовь». Здесь содержится масса полезный статей для тех, кто любит и любим.



Кроме всего вышеперечисленного, на портале Podrostkov-net.ru можно почитать статьи следующей тематики:



• Психология

• Мода

• Спорт

• Работа

• Все обо всем



Все темы актуальны, а статьи содержательны.



Так же хотелось бы сделать акцент на наличие «Горячей линии», которая реально может помочь девушкам и парням выйти выход из любой сложившейся ситуации. Все это будет проводиться анонимно, то есть ваши данные требовать никто не будет, но помощь вам окажут специалисты своего дела – это и врачи, и психологи, и просто читатели.



Первый портал для подростков ждет Вас!



Цитаты

Имитация бруса по акции Компания «АРБ Фиш» вышла на белорусский рынок свежемороженой рыбы