Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Анна Леонидова

«БЕСТ-Новострой» – сертифицированный партнер Google

Компания «БЕСТ-Новострой» с гордостью сообщает о получении статуса сертифицированного партнера Google!



23 декабря 2014 года сотрудник отдела рекламы компании «БЕСТ-Новострой» прошел квалификационные испытания – два экзамена углубленного уровня сложности, продемонстрировав отличные навыки и методы управления рекламными кампаниями, что и было отмечено вручением Сертификат специалиста по Adwords в компании Google!



Наличие статуса партнера Google подтверждает профессионализм компании, способность предоставлять услуги рекламодателям на более высоком уровне.



«БЕСТ-Новострой» – действительный член Российской гильдии риэлторов и Московской ассоциации риэлторов, Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД), Гильдии риэлторов Московской области. Победитель премии URBAN Awards в номинации «Лучший риэлтор/консультант 2011 года». Победитель премии URBAN Awards в номинации «Риэлтор года 2013» и «Риэлтор года 2014». Лауреат конкурса «Московские звезды-2014» Московской ассоциации риэлторов в номинации «Инноватор года».



2014 год объявлен для компании годом партнерства с холдингом РБК. Одним из первых ярких знаковых мероприятий, которые уже организованы в рамках сотрудничества, стала парусная BEST-Регата, состоявшаяся 13 марта, в третий день весенней выставки MIPIM в Каннах.



С января 2014 года в компании «БЕСТ-Новострой» реализуется инновационная программа «БЕСТ-Сервис», направленная на повышение качества обслуживания, разработку критериев высококлассного сервиса в сфере оказания услуг на рынке недвижимости.

Помощь в перевыпуске ЭЦП от «ТаймКредит» В Китае изменились условия выдачи краткосрочных рабочих виз