Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

presshow

Present Show предупреждает: готовьте подарки заблаговременно

Магазин оригинальных подарков Презент Шоу, имеющий позитивные отзывы, предупреждает своих клиентов о необходимости готовить подарки заблаговременно. Только это поможет не испытать стресс и все успеть вовремя. Приближающиеся праздники и возникающий вместе с ними ажиотаж уже повлияли на сроки доставки заказов из интернет-магазина Present Show до трех дней.



«До Нового года осталось не так много времени. Поэтому мы напоминаем о том, как важно заблаговременно подумать о необходимости купить подарки близким и родным», - говорит управляющий партнер компании Алина Янковская.



Клиентам магазина Презент Шоу есть, из чего выбрать. В настоящее время проект предлагает множество невероятных идей, которые помогут подарить запоминающий и захватывающий подарок-приключение. Для удобства посетителей все предложения поделены на несколько категорий: для кого предназначен подарок, по поводу и коллекции. Презент Шоу имеет положительные отзывы и предлагает подарки для детей, экскурсионные подарки, подарки «с изюминкой», шоу и т.д.



Дополнительную информацию о проекте Present Show можно узнать по контактным телефонам: 8 (495) 789-98-55 (для жителей Москвы), 8 (800) 200-98-55 (Звонок бесплатный по России) или по электронной почте: [email protected].



Напомним, что проект «Present Show. Приключение в Подарок» был разработан компанией «Парк менеджмент групп» и предлагает своим клиентам запоминающиеся и захватывающие приключения.



Контактные данные:

Проект Present Show

Контактное лицо: Алексей Кохановский, директор по работе с партнерами

Адрес: Дмитровское шоссе д.100

Москва: 8 (495) 789-98-55

Россия: 8 (800) 200-98-55

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.present-show.ru/

Прочтите также

Объявлены результаты рейтинга наиболее быстро растущих агентств/студий «DIGITAL-Прорыв 2014» Запущен новый сайт Present Show