Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

presshow

Мечтаешь заняться кикбоксингом — действуй!

Компания Present Show, предоставляющая приключения на любой вкус, приглашает посетить урок кикбоксинга.



Данное мероприятие рекомендовано любителям спорта и активного образа жизни. Оно подойдёт и тем, кто не решается записаться на кикбоксинг в силу определённых причин, например, неуверенности в своих силах и в правильности выбора секции.



«Получив урок опытного тренера, можно понять, подходит ли кикбоксинг именно вам, — считает руководитель партнерского отдела Алексей Кохановский. — Это занятие для целеустремлённых и выносливых людей, желающих добиваться спортивных успехов, не смотря на трудности и физическую боль. Урок кикбоксинга — отличное проведение досуга на предстоящих новогодних каникулах».

Групповая тренировка по кикбоксингу проходит в специально оборудованном зале. Участникам предоставляются страховка, боксёрские перчатки и шлем.



Справка о компании:



Компания Present Show осуществляет продажу сертификатов «Приключение в подарок», которые представлены в категориях: «Для детей», «Красота и здоровье», «Экстрим», «Спорт», «Гурман», «С изюминкой», «Обучение», «Романтика», «Шоу», «Экскурсионные», VIP.



Приключение является отличным подарком на Новый год, день рождения, любой профессиональный праздник, годовщину свадьбы и т. д. С помощью сертификата можно посещать различные мастер-классы, косметические процедуры, шоу-программы и многое другое.



Заказать «Приключение в подарок» можно по телефону 8 (495) 789-98-55 или 8 800 200-98-55. После этого менеджер компании согласует с клиентом удобное время доставки. Заказ на сумму от 3 тысяч рублей доставляется бесплатно в пределах МКАД.



Более подробная информация о компании Present Show представлена на сайте http://www.present-show.ru/



Контакты:



Present Show



Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 100.



Телефоны: 8 (495) 789-98-55, 8 800 200-98-55.



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.present-show.ru/

ORLY представляет новогоднюю коллекцию лаков для ногтей Sparkle Во Львовском аэропорту хотят восстановить преступные схемы Януковича – общественный активист