Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Автоновости

PR-help

«Carbonka.ru» увеличивает ассортимент продукции в интернет-магазине!

Компания успешно занимается поставками виниловой пленки для оклейки авто по территории всей России и СНГ уже 3 года. В этом году начал свою работу интернет-магазин, где вы сможете купить этот товар по действительно выгодным ценам!



Одним из основных преимуществ компании является продажа только высококачественного винила европейского качества. Никаких китайских товаров и подделок на бренды. Именно поэтому количество постоянных клиентов с каждым годом растет в арифметической прогрессии, а ассортимент продукции становится намного богаче.



На сегодняшний день в интернет-магазине «Carbonka.ru» уже представлено несколько сотен товаров и это число постоянно растет. Уже сейчас в ассортименте имеется:



• Карбоновая пленка для авто на металлические и пластиковые детали. Они обладают красивым глянцем и сделают ваше авто стильным, эргономичным и привлекательным. В отличие от дешевых китайских подделок, карбон от «Carbonka.ru» прослужит вам не 1 год и не потеряет внешний вид.

• Алмазные крошки для любителей «яркого» и уникального дизайна капота и других деталей кузова

• Глянцевые виниловые пленки чтобы придать блеск поверхности вашего автомобиля (или закрыть небольшой поврежденный участок, как вариант).

• Матовые европейские винилы из высококачественного ПВХ материала, имеющего срок годности до 15 лет!

• Шикарные «хамелеоны» для спортивных (и не только) автомобилей, чтобы быть всегда на волне моды. Широкий выбор цветов, отливов, градиентов и даже узоров.

• Винилы в стиле «Хром» ¬– классика жанра для тюнинга вашего автомобиля, стиль и шарм.

• Уникальная пленка персонально под авто клиента – еще одно преимущество компании. Клиенты смогут подобрать оригинальные винилы, которых не будет у других автолюбителей!



Также в интернет-магазине вы сможете купить много других сопутствующих товаров, например, антигравийные пленки для защиты уязвимых частей автомобиля. Дополнительно можно приобрести специальный инструмент для работ, чтобы оклейка автомобиля пленкой была быстрой и комфортной, а результат был не хуже, чем после солидного автосервиса.



Интернет-магазин постоянно предлагает новые товары и делает специальные предложения своим клиентам. Проводятся новогодние бонусные программы, скидки, а для оптовых клиентов делаются приятные подарки в виде продукции или денежных поощрений. Заказать товар не составит никаких проблем, поскольку доставка осуществляется не только по всей России транспортными службами, но и в страны СНГ.



Одним из новых направлений компании является продажа тонировочных стекол для всех типов автомобилей. Клиенты смогут найти любой необходимый для них цвет, включая зеркальные пленки с градиентными заливками и другие современные варианты товаров. При покупке пленки от 5 метров предоставляется обязательный подарок (средство по уходу за пленкой или другой товар).



При покупке в интернет-магазине «Carbonka.ru» (http://carbonka.ru/) вы получаете массу преимуществ, поскольку компания является одним из лидеров в данном сегменте рынка:



• Цены ниже розничных на весь ассортимент продукции . Все товары поставляются на условиях большого опта, за счет чего их стоимость значительно меньше, чем в точках розничной торговли и в компаниях, работающих через посредников.

• Отличное качество. Клиентам предоставляется гарантия на все виды продукции и бесплатная замена при обнаружении какого-либо несоответствия норме.

• Постоянный контроль качества сотрудниками. Практически полностью исключается приобретение бракованного товара, так как весь винил тестируется на специальном оборудовании и сканируется на наличие микротрещин, плотность слоя, физико-механические характеристики.

• Быстрые сроки доставки по территории всей России и в страны СНГ.

• Персональный подход к каждому клиенту и предоставление подробных консультаций в режиме онлайн.



В 2015 году планируется расширение ассортимента на 35% и новые поставки высококачественной виниловой пленки для автомобилей.

Цитаты

Скидка 20% на первую заправку Esri CIS: компания Esri опубликовала самую подробную экоклиматическую карту мира