Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

scladdver169

Компания «Склад Дверей 169» презентовала новую входную дверь Грофф С3-400

Новинка поступила на склад 16 октября 2014 года. Покупатели уже успели оценить дверь Грофф С3-400, особенно им пришла по душе модель, выполненная под цвет темной вишни. Клиенты уже оставили о двери 169 ru положительные отзывы и убедились в преимуществах сотрудничества с данной компанией. Дверь отделана антивандальным материалом WINORIT (Израиль). Плюсы данного материала заключаются в том, что он не только существенно продлевает срок службы двери, но и придаёт ей солидный и эстетичный вид.



Максимальную защиту и безопасность гарантирует современная, высокотехнологичная система, представляющая собой два замка Apecs, стальной карман, каленый квадрат из стали, противосъемные штыри и рёбра жесткости. Коробка и дверное полотно заполнены огнестойкой минераловатной плитой KNAUF (Германия).



О компании:



«Склад Дверей 169» – это надежный помощник и партнер для всех, кто хочет выбрать, купить, доставить и установить качественные межкомнатные и входные двери. Мы работаем с лучшими производителями России, Беларуси и Китая. двери 169 ru тщательно анализирует отзывы покупателей и совершенствует уровень сервисного обслуживания. Каждый покупатель получает от специалистов компании помощь по вопросам выбора, доставки, установки и сервиса.



Основа ассортимента, представленного на нашем складе – высококачественные стальные двери, а так же лучшие межкомнатные двери, произведённые в России, Беларуси и Китае. Это сотни моделей, отличающиеся отделкой, функциональностью и конечно, ценой. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании http://169.ru/



Контакты:



Адрес: г. Москва, улица Молодогвардейская, д. 54, стр. 4



Телефон: +7 (495) 984-16-99



Сайт: http://169.ru/

Прочтите также

Контакт-центр «AXA Страхование» обработал 90 000 обращений клиентов Компания «Склад Дверей 169» расширила ассортимент и выставочный зал