Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Дмитрий Юрин

Новый курс в «ОЛИВИН»

С 16 ноября учебный центр «ОЛИВИН» г.Серпухов сообщает о начале занятий для специалистов, ответственных за коммунально-бытовые объекты.

Обучение проходит согласно Единому тарифно-квалификационному справочнику для специалитстов различных отраслей. Одним из важных направлений учебный центр «ОЛИВИН» (Серпухов) считает подготовку специалистов, ответственных за коммунально-бытовые объекты. Преподаватели центра проводят подготовку, переаттестацию и обучение специалистов, относящихся к коммунальной сфере: асфальтобетонщиков, рабочих зеленого хозяйства, слесарей по ремонту автомобилей, токарей, плотников, каменщиков, маляров и других рабочих специальностей. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте УЦ http://www.olivinuc.ru/

Стоит отметить, что обучение проходит в течение двух недель и после окончания курсов специалистам будет выдано соответствующее удостоверение. Посмотреть подробную информацию можно по адресу http://www.olivinuc.ru/

Справка:

Учебный центр «ОЛИВИН» расположен в г.Серпухов Московской области. Опыт, накопленный за много лет работы позволяет осуществлять подготовку квалифицированных специалистов, отвечающих самым высоким требованиям. «Оливин» обеспечит важнейший вклад в стабильность работы предприятия, при этом стоимость обучения доступна даже небольшим предприятиям. Занятия имеют различную длительность, что позволит выбрать наиболее подходящий вариант для совмещения с работой или учебой в другом месте.

Контакты:

Учебный центр «Оливин»

Адрес: 123001, Москва, ул.Садовая-Кудринская,дом.32А, строение 9,этаж 4; 142200, М.О., г.Серпухов, пл.Ленина,д.6

Телефон: +7 495 221 39 09

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.olivinuc.ru/

Прочтите также

Компания Гуд Мастер поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством R.O.C.S. – официальный партнер ледового шоу Евгения Плющенко «Снежный Король»