Рубрики:

Обновления » Отдых, Юмор

Отдых, Юмор

Мартыненко Алексей Иванович

Проект Android4Games: новинка на рынке приложений для Android OS



За прошедшие несколько месяцев разработчики могут похвастаться рядом предоставленных массовому потребителю игр, приложений и программ для мобильных и портативных устройств, созданных на базе вышеупомянутой операционной системы. На сегодняшний день Android OS является самой популярной оболочкой для смартфонов и портативных компьютерных устройств. На ее долю приходится не менее 84% всего рынка цифровых гаджетов. А потому востребованность специализированного программного обеспечения для этой ОС вполне объяснима. Именно эту нишу рынка программных продуктов стремится заполнить качественным и универсальным контентом Android4Games.

Целью разработчиков проекта стало создание альтернативной площадки, на которой можно размещать свое ПО для ознакомления, покупки или же свободного распространения. Можно сказать, что это — своего рода аналог известнейшему сайту PlayMarket, который уже давно держит пальму первенства среди магазинов и площадок мобильного ПО.

Проект занимается преимущественно распространением информации о новых приложениях, а также размещением их для свободного скачивания непосредственно с сайта. При этом, на его страницах можно найти полноценное описание каждого приложения, информацию о разработчиках и их контакты, а также прочесть отзывы тех, кто уже воспользовался продуктами, о которых рассказывает Android4Games.

Для удобства пользователей, вся информация, которую предоставляет проект располагается в удобных тематических каталогах. Сегодня в рамках Android4Games пользователи могут выбрать интересующие программы по изучению английского языка, найти увлекательные игры для детей и взрослых, скачать аудиокниги разных жанров и множество других приложений, которые предназначены для обучения, развлечений и комфортного пользования устройством.

Ознакомиться с деятельностью проекта можно на его сайте — www.android4games.com. На данный момент продолжается разработка отдельных разделов сайта, наполнение его приложениями, и разработчики открыты для пожеланий и предложений. Для этого предоставлена удобная форма обратной связи, в которой можно задать вопрос, уточнить информацию или же оставить отзыв о контенте сайта.



Контакты для свзи:

http://www.android4games.com/

[email protected]

+38067 403 26 44

Цитаты

Открытие нового web-сервиса по поиску вакансий на территории России! Бесплатные эксклюзивные купоны от economba ждут каждого шопоголика!