Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

Ликарион

Гарантия на мебель от фабрики «Ликарион»

Фабрика нестандартной мебели «Ликарион» предоставляет гарантию на мебель в течение двух лет со дня покупки.



В компании напоминают, что условием бесплатного гарантийного обслуживания кухонной мебели производства фабрики «Ликарион» является ее правильная эксплуатация и отсутствие механических повреждений по вине Покупателя. Также гарантийные обязательства не распространяются на естественный износ или дефекты, вызванные перегрузкой, небрежной или неправильной сборкой или эксплуатацией мебели, проникновением грязи, жидкости и других посторонних предметов.



«При бережном отношении к кухне нашего производства она способна радовать покупателя в течение многих лет, - отмечает представитель «Ликарион», - Наши кухни соответствуют Российским стандартам, экологическим нормам и имеют самое высокое качество – это подтверждено всеми необходимыми сертификатами».



По любым вопросам, связанным с гарантийными обязательствами, покупатели могут обращаться к менеджерам «Ликарион» по телефонам: 8 (495) 580-2704 и (495) 502-5980.



Справка:

Фабрика «Ликарион» специализируется на производстве мебели для кухни, корпусной мебели, комплектующих и т.д. Для ознакомления с кухнями от фабрики «Ликарион» и фото можно обращаться к менеджерам салонов. Также фабрика кухни «Ликарион» публикует фото своей продукции в каталогах и на сайте.



Контактная информация:

Фабрика нестандартной мебели «Ликарион»

Адрес «Ликарион»: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)

Телефоны: 8 (495) 580-2704, (495) 502-5980

Сайт: http://likarion.ru

Прочтите также

Новый салон компании «Ликарион» в г. Электросталь Качественные кухни «Стелла» от «Ликарион»