Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

PR Newswire

Infortrend презентует новинку SSD Cache для семейств EonStor DS 1000/ DS 3000

ТАЙБЭЙ (TAIPEI), 18 ноября 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) сегодня представила новое решение SSD Cache для систем EonStor DS 1000 и EonStor DS 3000. Новинка увеличивает емкость SSD-кэша до 3,2 ТБ, повышает производительность систем в 16 раз, сокращая при этом время отклика на 88%. Infortrend SSD Cache отличается простотой в установке и управлении, и представляет собой удобный инструмент для создания высокопроизводительного хранилища данных на предприятиях малого и среднего бизнеса.



Кэш является критичным местом в системах хранения данных, особенно для приложений с высокой интенсивностью чтения. SSD Cache обеспечивает возможность использования скоростей SSD дисков для увеличения емкости кэш-пула систем хранения данных, позволяя критически важным (или «горячим») приложениям работать быстрее. Системы EonStor DS 1000/DS 3000 от Infortrend, протестированные с технологией SSD Cache, демонстрируют увеличение IOPS в 16 раз при чтении из кеша, одновременно сокращая время отклика на 88%.



Infortrend SSD Cache автоматически перемещает копии самых часто используемых данных с HDD на SSD. Подобная интеллектуальная опция обеспечивает абсолютно прозрачное внедрение SSD Cache. Благодаря простому и интуитивному GUI-интерфейсу, пользователю не требуется прикладывать никаких усилий для технического обслуживания или дополнительного управления системой.



«SSD Cache пополняет спектр SSD-оптимизированных опций систем Infortrend, обеспечивая столь необходимое пользователям повышение производительности и эффективности. Это особенно важно для предприятий малого и среднего бизнеса», - прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

SSD Cache доступна для семейства продуктов EonStor DS 1000/DS 3000.



О Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495), основанная в 1993 году, является ведущим поставщиком решений для высокопроизводительного хранения данных. В основе концепции предприятия лежат принципы обеспечения качества, надежности, разнообразия и ценности. Решения Infortrend, созданные с использованием технологического опыта специалистов компании, широко применяются в различных сложных сферах коммерции и промышленности. Среди основных брендов Infortrend - ESVA, EonStor DS, EonStor, и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.



Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



Контакты:

Уилсон Сун (Wilson Sung), Infortrend Technology, Inc.

Тел.: +886-2-2226-0126 8300

[email protected]

[email protected]















Разнообразие и колорит армянской кухни отобразятся в работах фуд-фотографа Александра Сляднева Компания Flowers-Sib.ru уже открыла филиал в Ставрополе