Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

flowers-sib

Радуга цветочных букетов от Flowers-Sib.ru теперь и в Архангельске

Заметили, что в Архангельске стало как-то свежее, ярче, радостнее? А все потому, что в этом северном городе открыла свой филиал одна из крупнейших компаний по доставке букетов из свежих цветов – Flowers-Sib.ru. Она семимильными шагами покоряет российские просторы в своем стремлении дарить россиянам безупречную красоту свежесрезанных букетов. И теперь наши приветливые и весьма симпатичные курьеры спешат во все районы города, чтобы как можно быстрее порадовать ваших любимых, родных и близких людей букетом цветов.



Убедитесь сами и сейчас, что на сайте нашей компании можно увидеть более 200 букетов и композиций из безукоризненно свежих цветов: царственных роз и королевских лилий, нежных альстромерий, загадочных гербер и строгих хризантем. Наши талантливые флористы сотворят из этих цветов удивительные, говорящие без слов даже не букеты – символы вашей любви или уважения, восхищения и преклонения, искреннего внимания и глубокого уважения.



Если такой большой выбор цветочных презентов приведет вас в легкое замешательство, обратитесь за профессиональной подсказкой к нашему консультанту на сайте: он точно знает, какой цветок или букет наиболее уместен в разных жизненных ситуациях. А еще он посоветует прибавить к цветам милую мягкую игрушку, элегантную открытку или коробку шоколада, чтобы сделать ваш знак внимания безусловно точным и беспроигрышно метким.



Итак, заходите на наш сайт, выбирайте букет или композицию, заказывайте и ждите восторженных слов благодарности от вашего близкого человека в ближайшие пару часов. А вместе с вами порадуемся и мы – Flowers-Sib.ru, служба доставки цветов, которая совсем скоро может получить в России статус федеральной.



Уточнить условия доставки цветов в Архангельске вы можете на сайте http://arhangelsk.flowers-sib.ru/.

Цитаты

  • Международная сеть доставки цветов AMF знает, как порой непросто запомнить все важные и торжественные даты, поэтому предлагает своим клиентам воспользоваться удобным сервисом, в рамках которого специалисты компании заранее оповестят клиента о приближающемся событии. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо заполнить специальную форму на сайте http://www.sendflowers.ru/, где нужно будет указать свои контактные данные, а также даты событий и получателей поздравлений.
Поспешите купить игрушки по смешной цене! Разнообразие и колорит армянской кухни отобразятся в работах фуд-фотографа Александра Сляднева