Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Дмитрий

Хороший отель на берегу моря

Современный комфортабельный отель «Абрис» расположен на берегу моря. Рядом вы найдете развитую инфраструктуру, красивые пейзажи и все то, что нужно для идеального отдыха.

У нас вы можете отлично провести свой отпуск или отправиться в Сочи на уикенд. Мы ориентируется исключительно на пожелания клиента. Гостиница соответствует европейским стандартам и предлагает хороший сервис, при этом отличаясь лояльной ценой. При этом далеко не все отели прекрасного курортного города Сочи могут похвастаться изысканным номерным фондом, уютным интерьером и собственным рестораном в непосредственной близости у моря.

Приезжая на отдых в Сочи с детьми, вы всегда сможете выбрать хорошо обустроенный номер, подходящий для семейного проживания. Из всех номеров отеля открывается чудесный панорамный вид: в некоторых из них видно море, в других - горы или Олимпийский парк. И в каждом номере вы найдете мини-холодильник, телефон, ЖК-телевизор, бесплатный Интернет и туалетные принадлежности. Уютная гостиница, расположенная на самом берегу Черного моря, находится буквально в 5 минутах ходьбы от тематического Сочи-парка и Олимпийского парка. Но ничто не заменит взрослым и детям целебных сочинских морских ванн, и то, что пляж расположен совсем рядом, несомненный плюс для отдыхающих.

Мы всегда рады оказать гостеприимство, отвечающее высокому уровню сервиса. И всегда можем предложить гостям нашего отеля аппетитные блюда, приготовленные по лучшим рецептам! У нас вы всегда найдете атмосферу спокойствия, удовлетворенности и блаженства. К услугам приезжих за дополнительную плату также прокат велосипедов, прачечная и частная парковка.

Так что если вы хотите полноценно в Сочи отдохнуть, обязательно останавливайтесь у нас! Уникальность сочинского климата, обилие солнца, лазурное море, целебный воздух и сон под шум морской волны – это не только приятный досуг, но и ваше оздоровление!

354350, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, ул. 65 Лет Победы, д. 4

Телефоны: +7 988 401 77 77, +7 938 444 77 70.

Телефоны директора: + 7 988 237 2551, +7 918 405 8998.

Факс:+7 928 254 00 56.

e-mail: [email protected]

http://abrishotel.ru/

Цитаты

  • Лучшим лекарством является хороший отдых на берегу загадочного Телецкого озера, где расположились новые уютные коттеджи.
Студия дизайна Мегаполис начинает сезон акций и скидок! Поспешите купить игрушки по смешной цене!