Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Любовь Мох

Совместить обследование в Германии и рождественский шопинг

Гамбург. Это не просто город, где вы сможете приятно провести время во время рождественских каникул, это еще и город, который занимает свое ведущее и почетное место среди городов, где лучшим образом развита диагностика и лечение. Кто сказал, что нельзя совместить приятное с полезным? Именно здесь вы сможете получить полноценные и необходимые вам медицинские услуги, а проведенное свободное время будет одним из лучших в вашей жизни.

В каждом медицинском центре Гамбурга к вашим услугам специально разработанные программы по профилактике и обследованию, которые можно пройти за рекордно короткий срок - один день, посвятив всё остальное время прекрасному рождественскому празднику, знакомству с местной культурой, покупкам в магазине, ресторанам и прогулкам по европейским улицам.

Гамбург сможет предоставить вам не только самый большой выбор check-up пакетов, но и самые разнообразные профилактические программы обследований организма любой сложности. Всё зависит от ваших потребностей. Возможно, вы хотите пройти полноценное профилактическое обследование, которое включает в себя комплексную диагностику организма, детальное обследование с необходимым уклоном, учитывая специфику и особенности возникшего у пациента заболевания, а также его личные желания. Нововведением в практике диагностирования является неврологическое обследование путем проведения неврологического функционального диагностирования. Или же у вас есть желание проверить свой организм на наличие хронических заболеваний? В Гамбурге медицинские центры оснащены самыми последними разработками в области диагностики, а специалисты получают постоянно развивающееся и улучшающееся оборудование. Здесь вам предложат огромный спектр услуг: компьютерная томография, агниография, миелография, анализ витаминного статуса вашего организма, проведение расширенного анализа гормонального статуса и многое-многое другое.

Вас приятно удивят и обрадуют по-европейски гостеприимный и вежливый сервис в медицинских учреждениях, а также атмосфера рождества и праздника, что царит в городе в эти дни, а наличие множества ярмарок и красочных огней подарят вам по-настоящему необычные ощущения. Пройдите диагностику и после нее отправляйтесь в центр города, где расположены самые лучшие возможности для шопинга: дорогие элитные бутики, торговые центры, маленькие лавочки с товаром, которые находятся прямо на улице - всё это оставляет самые приятные воспоминания. А если вспомнить, что в эти дни здесь бывают самые невероятные скидки в году, то посещение Гамбурга с целью диагностики превращается в самое настоящее праздничное приключение.

Подробная информация по телефонам:

Гамбург: +49 40 229 41 90;

Москва: +7 495 998 73 03



LUNO-Med

РОССИЯ

Тел.: +7 495 998 73 03

[email protected]

www.luno-med.ru



GERMANY

D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27.

Тел.: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19

«Такси 956» требуется водитель на аренду Electrolux объявил финалистов конкурса Design Lab 2014