Рубрики:

Обновления » Богатым

Богатым

mira

Александритовый лазер - золотой стандарт лазерной эпиляции

Существует несколько лазерных систем, которые основаны на различных источниках получения лазерного луча т.к. диодный, ниодимовый, александритовый. Они отличаются плотностью энергии, частотой импульса, системой охлаждения кожи и многими другими техническими параметрами.



На сегодняшний день, единственная система, которая отвечает всем требованиям и пациентов и врачей это александритовый лазер.

Наша клиника использует единственный, на сегодняшний день, в Москве лазер ARION производства фирмы WaveLight (Германия). Творческое решение и качество продукции для эстетической медицины этой фирмы, а также их великолепный дизайн были отмечены наградой «Red Dot Award» в 2003 году.



ARION — современный александритовый лазер, проникает к самым корням волос в процессе эпиляции. Световой луч имеет очень высокую энергию и, проходя через наружные кожные покровы, воздействует всей своей мощностью только на волосяной фолликул. Он разрушает корни при помощи тепловой энергии, используя меланин в фолликуле волоса. Александритовый лазер c длительностью импульса 755нм ARION позволяет выполнять мягкую эпиляцию, как на светлых, так и на темных типах кожи без побочных эффектов. Эта именно та длина волны, к которому наиболее чувствителен меланин. Работа в импульсном режиме делает процедуру очень щадящей: короткие импульсы оставляют эпидермису достаточно времени для отдачи тепловой энергии, не нанося вреда коже. Надо учесть также, что глубина проникновения лазерного луча на александрите до 3 мм, что соответствует глубине расположения волосяного фолликула. В результате эпиляция оказывается очень эффективной и безвредной.



Правильно подобранная длительность импульса является наиважнейшим условием успешного удаления различных типов волос различных типов кожи.



Лазерная система ARION имеет широкий диапазон частот до 50 мс, что гарантирует мягкую эпиляцию даже для темных типов кожи. Для более обширных участков кожи можно использовать сканер, который обеспечивает быстрое удаление волос благодаря размеру сканируемой поверхности 60 × 65 мм и частоте импульса 50 Гц.



Таким образом, эффективность и гибкость лазерной системы ARION дает возможность, как пациенту, так и врачу получать максимально возможный комфорт, безопасность и эффективность в процессе лечения.



Основные преимущества лазера ARION перед другими александритовыми лазерами:

• Скорость обработки увеличена в 3-4 раза. Так, например эпиляция голени 10 минут, эпиляция подмышек 2-3 минуты. Увеличение скорости позволяет пациенту быстрее перенести не очень приятную процедуру. Это достигается путем использования специального сканера, который за одно прикосновение обрабатывает площадь до 6 см2, при этом он оценивает цвет кожи и волос. определяет оптимальные параметры эпиляции.

• Новая система охлаждения позволяет провести процедуру удаления волос практически без боли, что очень важно при обработки таких нежных участков как подмышки, область бикини, губа. По отзывам наших пациентов, выполнявших подобную процедуру на других лазерных установках, процедура на нашем лазере проходит гораздо комфортнее.

• Можно проводить эпиляцию любого типа кожи и цвета волос, кроме седых (в них нет меланина)

• Для полного удаления волос достаточно 5-8 процедур, но следует помнить, что проблема нежелательных волос может быть вызвана гормональными сдвигами, что требует серьезного лечения у эндокринолога. Надо учитывать, Достижение максимально успешного результата возможно лишь при сочетании курса эпиляции и коррекции гормональной патологии у эндокринолога . Вторым показанием для лазерной эпиляции это гипертрихоз( избыточный рост волос на теле).



Лазерная эпиляция не оставляет на коже микрорубцов. В отличие от других видов эпиляции — уже после первой процедуры у вас будет идеально гладкая кожа на теле и на лице.



Волосы прекращают свой рост после первой же процедуры и не растут у большинства пациентов в течение 1.5–2 месяцев, после чего, как правило, курс необходимо продолжить.



С каждой процедурой рост волос, их толщина и пигментация заметно сокращаются, а интервал между процедурами увеличивается.



Для полного устранения нежелательных волос в большинстве случаев необходимо пройти курс. Т.к за одну процедуру уничтожается, как правило, 80% волос находящихся в стадии роста. Все дело в том, что цикл роста волос состоит из трех фаз: фаза роста, затем наступает период, когда фолликул как бы «засыпает», и третья фаза — когда волос выпадает. Полностью разрушить фолликул можно лишь во время первой, активной фазы, потому как «потревоженный» в другое время волос вновь вырастает. Поэтому для полного уничтожения волос необходимы следующие сеансы, обычно этого удается добиться после 5-8 посещений с интервалом 1-. 2 месяца.



Особенностью Александритового лазера является дополнительный эффект омоложения, который возникает при воздействии лазерного импульса на обрабатываемые участки кожи. Кожа становиться гладкой, шелковистой, сокращаются поры, существенно улучшается её структура.



И самое главное — с помощью лазерной эпиляции можно навсегда избавиться от нежелательных волос на любом участке тела или лица.



Запись на прием осуществляется на сайте клиники www.clinica-mira.ru или по телефону +7495 651 25 25.

Компания Волоть производит сетчатые эндопротезы мирового качеств Марка «Юность» презентовала новую коллекцию школьной формы