Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

nakolessah

«На колесах.RU» полностью обновит автопарк

К концу 2014 года компанией «NaKolesah.RU» планируется практически полностью обновить свой парк автомобилей в группе логистики.

Напомним, что ранее компания сообщала о развитии собственной логистической программы. 15 сентября был открыт новый логистический терминал «На колесах.РУ» на 58 километре Симферопольского шоссе в Чеховском районе для развития южного направления, сегодня также ведется работа по строительству новых терминалов на западе и севере Москве. Их запуск планируется на начало 2015 года.

Вместе с появлением новых логистических терминалов у компании «На колесах.RU» появилась необходимость в обновлении автомобильного парка. К концу этого года компанией планируется практически полностью обновить свой парк автомобилей в группе логистики. Цель этой работы - увеличение объема перевозимого товаров в связи с увеличением розничной сети.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в компанию «На колесах.RU» по телефону: 8(495)380-10-10.



Справка:

«NaKolesah.RU» - лидер в области продажи товаров для автомобилистов. В ассортименте компании можно найти автошины от брендов Hankook, Bridgestone, Continental, Cordiant, Goodyear, Nokian-Nordman, Yokohama, диски, навесное оборудование, АКБ и многое другое.

Сеть шинных центров «На колесах.RU» была основана в 2004 году и за годы работы заслужила большое количество положительных отзывов. Все подробности на сайте: nakolesah.ru.



Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495)380-10-10

Сайт: http://nakolesah.ru

Прочтите также

В Киеве проходят митинги против политиков-педофилов «На колесах» откроет учебный центр для подготовки специалистов