Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Отдых, Юмор

Общество

Виталий

Чемпионы мира по хоккею принимают нормы ГТО!

Летом этого года Министерство спорта РФ утвердило государственные требования к уровню физической подготовленности россиян при выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (Приказ от 8 июля 2014 г. N 575).

В субботу, 18 октября в Парке культуры и отдыха «Кузьминки» пройдет большой спортивно-оздоровительный праздник, посвященный сдаче норм ГТО.

Почетные гости праздника — олимпийский чемпион 1984 года, трехкратный чемпион мира Сергей Михайлович Шепелев и двукратный чемпион мира Александр Акимович Мартынюк. Спортсмены примут участие в открытии мероприятия и церемонии награждения, а участники и гости праздника получат возможность сняться в фотосессии с чемпионами мира.

Также, приветственные слова на открытии праздника скажут представители Управы района Кузьминки и Префектуры Юго-восточного административного округа.

В целях поддержки программы Правительства Москвы «Миллион деревьев», которая призвана озеленить столичные дворы и создать более комфортные условия для жизни в городе, сразу после открытия планируется высадка деревьев и кустарников в двух дворах района Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д.94 и ул. Юных Ленинцев, д.56.

Участников праздника ждут полевая кухня и горячий чай.

Программа мероприятия:

10:00-10:30 — торжественное открытие, приветственные речи чемпионов мира по хоккею, представителей Управы и Префектуры.

10:30-10:40 — коллективное фото.

10:40-11:30 — озеленение дворов района, которое проведут звезды спорта, представители управы и префектуры, представители команд.

10:40-13:00 — сдача нормативов ГТО, площадки с развлечениями для детей.

13:00-13:30 — награждения участников.

Как пройти в "Парк Кузьминки": м. Кузьминки (первый вагон из центра) — в переходе направо — по лестнице направо — дальше прямо до кинотеатра «Высота» (ул. Юных Ленинцев, 52) — справа от кинотеатра вход в парк.

Как проехать: въезд со стороны ул. Маршала Чуйкова д.17 (здание автомойки) — дальше прямо по грунтовой дороге до шиномонтажа — после налево и прямо до КПП — после КПП прямо по лесной дороге.



По вопросам аккредитации обращаться:

Мусина Светлана

моб.: +7 (919) 991-00-47



Ждем все на этом веселом празднике!



Омский филиал ОАО «САН ИнБев» победитель Конкурса Как зарегистрировать право собственности на гараж