Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

Bondstone

Пользователи QIWI и Skype смогут получить еще больше бесплатного

Skype и QIWI продлевают до 31 октября совместную акцию, в рамках которой при оплате через QIWI услуг любого интернет-провайдера каждый пользователь может получить ваучер от Skype на 60 минут* бесплатного общения.

Напомним, что для участия в акции нужно совершить платеж на сумму не менее 300 рублей. Оплачивая услуги в QIWI Терминалах, пользователь увидит сообщение об акции и в случае, если он внес на свой счет менее 300 рублей, при желании сможет добавить необходимую сумму и получить ваучер. А пользователи Visa QIWI Wallet автоматически получат смс с ваучером на номер, к которому привязан кошелек.

Для бесплатных звонков на мобильные и стационарные телефоны нужно активировать ваучер, указав его номер на сайте www.skype.com/voucher.

«Первоначально предполагалось, что акция продлится с 15 сентября по 15 октября. Однако учитывая количество участников, желающих получить до 60 минут* общения в подарок, мы с партнерами из Skype решили продлить сроки ее проведения. Это уже не первая наша совместная акция, и можно уверенно сказать, что наше сотрудничество со Skype вновь оказалось успешным. Мы рады возможности напомнить людям об удовольствии живого общения!», - говорит Наталья Желкова, управляющая категорией Услуги связи QIWI.

*номинал ваучера -1,53 евро. Ваучер дает возможность разговаривать до 60 минут, звоня в любую точку мира на любые телефоны. Активировать можно в течение 2 месяцев.

Прочтите также

Уровень цен на первичном рынке элитного жилья снизился на 4% Телеканал «МИР» теперь доступен широкому кругу зрителей