Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

Татьяна

Разумная покупка с практичным дополнением

Осень – не только время сбора урожая, но и подходящий период для активной «охоты» за качественными инструментами. На этот раз удача оказалась на стороне ценителей мощных и надёжных бензопил Husqvarna. С 1 сентября по 30 ноября модели 365 и 435 поставляются в расширенной комплектации, которая обеспечит владельца необходимыми аксессуарами для комфортной работы на несколько сезонов вперёд.



Чтобы пользователи смогли пополнить свои садовые запасы новой техникой, компания Husqvarna подготовила настоящий подарок как для профессионалов, так и для частных владельцев загородных участков – поставку бензопил 365 и 435 в расширенной комплектации. Так, с 1 сентября по 30 ноября 2014 года при покупке любой из моделей к ней будут прилагаться полезные аксессуары: пильная цепь и специальные перчатки для безопасной работы.



Выбор оборудования, участвующего в акции, не случаен. Оба инструмента уже успели зарекомендовать себя на рынке садовой техники и способны удовлетворить вкусы самых взыскательных пользователей. Благодаря мощным двигателям X-Torq® пилы способны быстро и эффективно справляться с поставленным задачами, становясь любимыми устройствами при решении самых различных садовых хлопот. А, следовательно, владельцу очень кстати придутся высокопроизводительные запасные цепи H42 и H30 с низкой вибраций, и удобные перчатки Classic, делающие работу более комфортной.



Дополнительным преимуществом 365 и 435 стала система облегченного запуска Smart Start, которая снижает сопротивление шнура стартера на 40%. Также конструкция пил включает в себя антивибрационную систему LowVib™, разработанную по принципу «двух масс». Рукоятки инструментов отделены от двигателя специальными демпфирующими элементами. А это означает практически полное отсутствие вибрации и надежную защиту для рук от усталости и травм.



В дополнение ко всем вышеперечисленным характеристикам, приятным сюрпризом для пользователя, помимо расширенной комплектации, станет скидка на модель 365, которую на период акции теперь можно приобрести по цене 26 990 р.



Розничные цены в период проведения акции:

Бензопила 365 – 26 990 руб.

Бензопила 436 – 11 490 руб.

LARO: «Для тех, кто умеет считать деньги!» Косметика Rivage появилась в магазинах и салонах красоты