Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

nashaderj

«Наша Держава» знает, что выбрать - новостройку или «вторичку»



В зависимости от предпочтений своего заказчика, риэлторы бюро недвижимости «Наша Держава» смогут предложить лучший вариант недвижимости - как в новостройке, так и на вторичном рынке.



«Наша Держава» работает для того, чтобы помочь клиентам купить недвижимость в Москве и Подмосковье по лучшим ценам и наиболее безопасно. Компания имеет достаточный практический опыт в проведении различных сделок и может порекомендовать актуальные предложения и в московских новостройках, и на «вторичке».



«Конечный выбор квартиры всегда остается за клиентом. При этом не нужно думать, что покупка квартир в новых домах привлекательнее, нежели квартиры в старом доме. Например, квартиры на «вторичке», как правило, обходятся их будущим владельцам дешевле», - говорит представитель бюро «Наша Держава».



Напомним, что агентство недвижимости «Наша Держава» предоставляет комплекс услуг, которые помогают надежно и безопасно купить, продать или обменять недвижимость. Руководители и ведущие сотрудника бюро «Наша Держава» продолжительное время работали в агентстве «Держава», которое было основано в начале 90-х годов и завоевало лидерские позиции на рынке.



Дополнительную информацию об услугах компании «Наша Держава» можно узнать по телефону: 8(495) 777-70-90, по электронному адресу: [email protected] или на веб-сайте: http://nashaderjava.ru.



Контактные данные:

Бюро недвижимости «Наша Держава»

Адрес офиса: Россия, Москва, Вернадского просп., 39

Телефон: +7 (495) 777-70-90

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://nashaderjava.ru

Прочтите также

Клиника доктора Антоника сообщает об открытии новой стоматологии Herbalife выступил партнером самого массового легкоатлетического