Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Дарья Артемова

В жилом комплексе «Новогорск Парк» началась реализация 2-й очере

Жилой комплекс «Новогорск Парк» – это малоэтажный проект, в котором предусмотрено строительство 60 монолитных домов переменной этажности высотой от трех до пяти этажей общей площадью 270 кв.м. Все дома оснащены лифтами фирмы OTIS со спуском до нулевого этажа для маломобильных групп населения или родителей с колясками. В проекте представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 33 до 124,3 кв.м по цене от 2 800 000 рублей. Во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление и французские балконы. Жилой комплекс обеспечен всеми необходимыми инфраструктурными объектами: поликлиникой, двумя детскими садами на 340 мест, школой на 825 мест, физкультурно-оздоровительным и торговым центрами, магазинами, предприятиями бытового обслуживания. Также на территории проекта предусмотрены наземные паркинги для личного автотранспорта и гостевые парковки. На внутридворовой территории каждого дома будет создано уютное и тихое пространство, свободное от движения машин и оборудованное детскими и спортивными площадками, а также места для отдыха. Срок введения в эксплуатацию 2-й очереди – 3 квартал 2016 года.



«Одно из основных преимуществ жилого комплекса “Новогорск Парк” – это уникальное местоположение, которое позволяет жить в окружение красивейшего леса, дышать свежим воздухом и каждый вечер отдыхать на природе, при этом комплекс находится недалеко от сложившегося делового и торгового кластера в городском округе Химки. Современный ритм жизни большого мегаполиса заставляет людей выбирать место жительства вдалеке от городской суеты, в благоприятном природном окружении, но с возможностью иметь в непосредственной близости все необходимые инфраструктурные объекты и быстро добираться до Москвы, и ЖК “Новогорск Парк” удовлетворяет этим параметрам», – отмечает Максим Токарев, заместитель генерального директора Девелоперской компании «Конструктор».



«В новом жилом комплексе “Новогорск Парк” воплощается ставший в последние годы эталонным принцип малоэтажной квартальной застройки, который позволяет создавать максимально комфортную среду для проживания. Интересные архитектурные решения в стиле европейского пригорода, уютные дворики у дома, полный набор инфраструктуры – все это делает проект очень востребован среди покупателей», – сообщает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Прочтите также

Российские заемщики получат деньги через социальную сеть Est-a-Tet признана риэлтором года