Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

ufultraf

Новое оборудование в компании «Ультрафиолет-клининг»

Представители компании «Ультрафиолет-клининг» сообщают о поступлении нового оборудования.



Использование эффективной техники всегда было одним из конкурентных преимуществ компании «Ультрафиолет-клининг». Однако современный рынок не стоит на месте, поэтому не так давно руководство компании приняло решение об обновлении собственной базы.

Новое оборудование позволит сотрудникам компании получать высокие результаты при меньших затратах, а также гарантировать успешное решение даже самых сложных задач, связанных с уборкой помещений.



Сегодня «Ультрафиолет-клининг» предлагает широкий перечень услуг и специализируется на уборке квартир и офисов, химической чистке мебели и ковров, экоуборке домов, коттеджей, мойке окон и др.



Наряду с основными услугами, клиенты компании имеют возможность заказать дополнительные, в числе которых - чистка духовки, мытье батарей, чистка кухни, доставка пылесосов, стремянки или пароочистителя и другое.



«Мы предлагаем услуги, которые могут помочь любой хозяйке содержать свой дом в чистоте и порядке. С новым оборудованием уборка будет еще эффективнее, а результат будет еще лучше», - говорит представитель «Ультрафиолет-клининг».



За подробностями обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 8(495) 729-89-05 и по e-mail: [email protected].



Контактная информация:

«Ультрафиолет-клининг»

Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская 21 кор.1

Телефон: 8(495) 729-89-05

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://uf-ultrafiolet.ru

Прочтите также

Уютные дома и бани из бруса от КамСтройСервис Детский писсуар от «Пластишки»