Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

BSPOS

Гарантии качества баз данных от БСПост

Компания БСПост сообщает о гарантии возврата денежных средств при превышении 5%го барьера рассылки по Базам Данных агентства или о возможности дополнительной рассылки писем.

Формирование и ведение клиентской базы данных требует огромного опыта и навыков в данной сфере. Многие крупные компании поручили ведение баз данных своих клиентов специалистам БСПост, так как это позволяет эффективно взаимодействовать с партнерами и экономить средства на техническую поддержку БД. Агентство дает гарантию: не более 5% возврата корреспонденции по его базам данных. В особых случаях превышения процента возврата, дополнительная рассылка будет для клиента совершенно бесплатной. Среди прочих преимуществ можно отметить возможность заказчика контролировать ход почтовой рассылки. Специалисты компании предлагают услугу составления выборок адресов потенциальных заказчиков по всевозможным направлениям с учетом предполагаемой целевой аудитории. Возможно получение дополнительной информации по требованию клиента. Более полную информацию об услуге можно получить на сайте: http://www.bspost.ru

Почтовая рассылка требует большого внимания и точности, только благодаря этому можно гарантировать эффективность доставки. Опытный штат специалистов данного агентства поможет добиться успеха при затратах, сведенных к минимуму. Необходимо учитывать, что содержимое баз данных постоянно обновляется, что способствует эффективному распространению рекламной продукции.

Справка о компании:

С момента основания компания Бспост зарекомендовала себя как поставщик качественных услуг в сфере директ-маркетинга. Среди клиентов агентства есть как небольшие фирмы, так и лидеры бизнес-сферы. Сотрудничество с 30ю партнерами способствуют улучшению качества обслуживания.

Контакты:

ООО «BSPost»

Адрес: 109428, Россия, Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефон (факс): +7 (495) 730-4900 (многоканальный),+7 (495) 978-3343, +7 (495) 978-3021.

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.bspost.ru/







Прочтите также

Качественная продукция от «АКОС ТЭКС» Бары призвали не садиться за руль после употребления алкоголя