Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех

Успех

chenonceau1

Отель «Шенонсо» запустил специальное предложение для молодожёнов

Молодожёнам предоставляется возможность провести первую брачную ночь в номере «Люкс».

В номере имеются новая мебель, большая ванная комната, а из окон открывается прекрасный вид на Патриаршие пруды. Интерьер выполнен в пастельных тонах. Это позволит молодым парам ощутить домашний уют и почувствовать себя как дома. Каждая комната оборудована большой двуспальной кроватью. Здесь молодые смогут насладиться атмосферой романтики, покоя и тишины. Также молодожёнам будет предоставлен подарок от отеля – шампанское и фруктовая ваза.

После первой брачной ночи молодые могут заказать завтрак «Шведский стол» прямо в номер. Это избавит новоиспеченных мужа и жену от дополнительных хлопот и даст возможность ещё немного побыть вместе. Чтобы отдых был наиболее комфортным, в номерах имеется обеденный столик, гардероб, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, всё необходимое для приготовления кофе и чая и многое другое.

Общественные помещения отеля «Шенонсо» выполнены в стиле барокко, который отличается преобладанием золотых цветов. Проходя по коридорам, молодожёны смогут полюбоваться картинами, вдохнуть запах живых цветов и насладиться звуками классической музыки. Также гости имеют прекрасную возможность устроить приятную прогулку с просмотром культурных достопримечательностей Москвы или устроить шоппинг в центре города.

Справка:

Отель «Шенонсо» - это Франция в миниатюре. Он расположен в удивительном и прекрасном месте в центре Москвы – на Патриарших прудах. Отель предлагает клиентам девять комфортабельных номеров, которые выполнены в классическом английском стиле. В каждом номере имеются отдельная ванная, телевизор, кондиционер, телефон. Можно воспользоваться принадлежностями для душа без дополнительной оплаты. Все номера в отеле являются некурящими. В пяти минутах от отеля находится станция метро. Больше информации об отеле можно найти на сайте http://www.chenonceau.ru/

Контакты:

Отель «Шенонсо»

Адрес: г. Москва, Трехпрудный пер., д. 15

Телефон: +7(495) 699-21-41

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.chenonceau.ru/

Цитаты

  • За нарушение тишины и покоя граждан в ночное время в связи с проведением работ на строительных площадках инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области привлечены к административной ответственности ООО «СМУ-308» и ООО «ГОР-СТРОЙ».
Компания СТС Групп решает проблемы безработицы в регионах Поедем с ветерком: из каких городов Подмосковья быстрее всего ед