Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости спорта

Новости

B2Blogger

Команда Innovecs преодолела 5 км для спасения детских сердец

В это воскресенье, 7 сентября, команда компании Innovecs вместе с ежегодным благотворительным марафоном «Пробег под каштанами» преодолела расстояние в пять километров во благо спасения детских сердец.



Начиная с 1994 года, благотворительный Пробег собирает на неизменной пятикилометровой дистанции все больше людей, объединенных стремлением к здоровой и счастливой жизни — своей и не только. Все средства, собранные во время спортивно-благотворительного Пробега, передаются в уникальное лечебное учреждение — Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины, на приобретение необходимого оборудования и медикаментов для спасения детей с различными видами пороков сердца. Каждый год в Пробеге участвует более 100 корпоративных команд.



В прошлом году команда Innovecs впервые приняла участие в марафоне «Пробег под каштанами» (http://probeg.kiev.ua/ ). Инициативу «Run Ride Live with Innovecs» тогда поддержали многие коллеги, она прижилась в стенах компании, и в этом году наша команда, не раздумывая, присоединилась к числу участников уже 22-го Пробега.



«Я впервые в жизни бежала пяти километровый марафон. Когда-то давно преодолевала трех километровую дистанцию, — рассказывает Виктория Гнатюк, специалист компании Innovecs. — Но здесь дело не в спортивном интересе, желании поставить какой-то рекорд, доказать что-то себе или окружающим. Для меня Пробег — это в первую очередь благородная миссия помогать спасению детских Жизней».



В общем, в забеге на пятикилометровой дистанции приняли участие около 6,5 тыс. участников, 119 корпоративных команд. Сумма, на которую БФ «Пробег под каштанами» закупит оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, будет известна уже до конца этой недели.



Самым главным доказательством всеобщей заинтересованности и эффективности оказанной помощи являются здоровые дети, которые из года в год уже и сами собирают большую команду участников Пробега.



О «ПРОБЕГЕ ПОД КАШТАНАМИ»



«Пробег под каштанами» — самая массовая спортивно-благотворительная акция в Украине. Ежегодно Пробег открывает празднование Дня Киева и проходит в последнее воскресенье мая на Майдане Незалежности. Исключение — в 2014 году Пробег состоялся 7 сентября, который прошел по новому маршруту: Михайловская площадь — Владимирский переулок — Софиевская площадь — ул. Владимирская — ул. Льва Толстого — площадь Льва Толстого — разворот по ул. Большая Васильковская и в обратном направлении. Финиш: Михайловская площадь. За время поддержки Центра участники собрали средства и передали медучреждению оборудование на 1 800 000 гривен, в том числе и уникальный для Украины аппарат экстракарпоральной оксигенации («Искусственное сердце»).



О КОМПАНИИ INNOVECS



Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга (http://www.innovecs.com/solutions ) со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.



Команда Innovecs (http://www.innovecs.com/ ) верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить — это именно то, что компания для них разрабатывает.



Контакты:

Екатерина Дробот, PR Manager

E-mail: [email protected]

Office: +38-044-593-7794

www.innovecs.com

Прочтите также

«Склад Дверей 169» : бюджетные двери бывают качественными Топливный Регион принял участие в международной конференции