Рубрики:

Обновления » Для дома » Кулинарные рецепты
Обновления » Новости » Новости фирм

Кулинарные рецепты

PR-help

Компания «Вектор-БиАльгам» выпустила закваску «Бифацил»

Производственная компания «Вектор-БиАльгам» разработала новую закваска для приготовления домашнего йогурта - «Бифацил».



Сухая закваска добавляется в молоко, которое через несколько часов превращается в полезный йогурт. В готовом продукте содержатся живые клетки молочнокислых бактерий L.acidophilus, St. Thermophilus, B. bifidum и B. longum (не меньше 10*7 клеток на 1 мл), а также витамины, аминокислоты и природные антибиотики. Йогурт на основе закваски «Бифацил» можно приготовить в йогуртнице или термосе. Продукт имеет нежный кисломолочный вкус и густую консистенцию. Чем более свежий йогурт, тем больше жизнеспособных бактерий оказывают свои оздоровительные эффекты на организм человека.



Бифидобактерии и продукты их жизнедеятельности нормализуют работу органов пищеварения, уменьшают токсическую нагрузку на печень и почки, улучшают водно-солевой обмен. Лактобактерии укрепляют иммунитет, предупреждают аллергию и дают оптимальный слабительный эффект, который способствует ежедневному очищению организма.



Добавление в рацион йогурта, приготовленного на закваске «Бифацил», укрепляет защитный барьер кишечника – поддерживает целостность и структуру слизистых оболочек, предохраняет собственную микрофлору во время и после приема антибиотиков, активизирует защитные силы организма, улучшает усвоение витаминов и минералов, активизирует обменные процессы. Заказать закваску «Бифацил» можно на сайте компании http://microflora.ru.



Компания «Вектор-БиАльгам» специализируется на разработке и производстве пробиотических препаратов и пробиотических продуктов. Предприятие обладает большим научным потенциалом, что подтверждают многочисленные патенты на собственные изобретения, сертифицировано по международному стандарту «GMP». Сегодня фирма является единственным российским производителем вакцины от гепатита А «ГЕП-А-ин-ВАК».



Закваска «Бифицил» не уступает по эффективности мировым аналогам. К числу преимуществ «Бифацила» относится цена (отечественная вакцина обойдется на 30 % дешевле импортных) и уникальный состав как закваски (только физиологичные для человека микроорганизмы, отсутствие консервантов, красителей и стабилизаторов вкуса), так и самого домашнего йогурта.



Производитель нашей закваски «Вектор-БиАльгам» (г. Новосибирск) – крупнейший поставщик на молокозаводы Сибири заквасок для производства сметаны, творога, йоруртов, бифидумбактерина, ряженки, простокваши, ацидофилина и других продуктов.



Подробности о компании, а также об оплате и доставке заказа можно узнать по телефонам: +7 (495) 988-84-43, +7 (495) 365-91-54, +7 (925) 898-36-08. Еще один способ получение необходимой информации — отправить письмо на электронный адрес: [email protected].



Прочтите также

«Кораблик» автоматизирует бизнес с Microsoft и GMCS Новые предложения от BLUESTONE GROUP по продаже квартир в ЖК Три