Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

Bondstone

Акция QIWI: «0% комиссии» за оплату гос. услуг

С 1 сентября по 30 октября 2014 года Группа QIWI проводит акцию «0% комиссии» при оплате штрафов и государственных сборов через электронный кошелек Visa QIWI Wallet.

Visa QIWI Wallet – это точка приема платежей, которая находится всегда под рукой, будь это web-сайт или мобильное приложение в любом гаджете. Через электронный кошелек можно совершить платеж в пользу широкого пула государственных услуг, что делает его «единым окном» для всех обязательных и регулярных оплат. Доступность и простота электронного кошелька делает процесс оплаты быстрым, сводя число просроченных счетов к нулю.

Для того, чтобы произвести оплату, достаточно ввести в поисковой строке Visa QIWI Wallet название получателя платежа, а затем указать необходимые реквизиты. Вся процедура займет не более 2-х минут. По завершению процедуры платежа, пользователь Visa QIWI Wallet получает возможность распечатать документ, подтверждающий оплату.

«Возможность быстрой дистанционной оплаты госуслуг появилась в QIWI в 2010 году. Теперь владельцы электронных кошельков активно оплачивают штрафы, паркинг и сборы через Visa QIWI Wallet, в том числе на портале госуслуг. Сегодня мы рады предложить безкомиссионную оплату в течение двух месяцев и уверены, что это предложение будет интересно не только нашим постоянным клиентам, но и привлечет новых. Мы стараемся сделать наши сервисы более доступными и теперь, после отмены комиссии на денежные переводы, мы убираем комиссию на 2 месяца на массовые, высоко востребованные услуги во всех наших интерфейсах», - говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI.



Прочтите также

«АРМО-Системы» анонсирован трехштанговый турникет-трипод В Москве пройдет выставка «Реклама-2014».