Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ASX
ASX

О простоте использования гофрокартона и сложности его производст

Гофрокартон — самый популярный на сегодняшний день упаковочный материал, который широко используется как в промышленности, так и в быту. Его безусловными достоинствами являются малый вес и высокие физические параметры.

Этот материал известен человечеству с 1871 года, когда американский предприниматель Альберт Джонсон создал двухслойный гофрокартон для упаковки и запатентовал изобретение. И всего три года спустя появилась первая машина для его производства.

В наши дни по всему миру в сфере изготовления гофрокартона насчитывается не более полутора тысяч производств, в которых занято около трёхсот тысяч человек.

Современный гофрокартон состоит из трёх слоёв: двух плоских слоёв картона и одного слоя бумаги между ними, имеющего гофрированную форму. Такое сочетание пластов делает гофрокартон особенно жёстким, обладающим сопротивлением как в направлении, перпендикулярном плоскости картона, так и в направлениях вдоль плоскостей. Для дальнейшего улучшения физических свойств упаковки применяется пяти- и семислойный гофрокартон — материал, при котором слои картона и бумаги чередуются один за другим.

ОАО "Бумснаб" является одним из немногих, кто делает гофроупаковку в России. Компания была создана в 1992 году. C тех пор производство претерпело множество изменений, а в ассортименте компании появились различные марки трёхслойного и пятислойного гофрокартона.

Богат выбор и предлагаемых изделий – это гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати, изделия из коробочного картона, а также другие изделия из картона.

Использование высококачественного сырья позволяет нам в короткие сроки изготавливать продукцию как стандартного образца, так и по индивидуальным заказам, например, имеющие сложную высечку или флексопечать.

По всем вопросам приобретения и изготовления на заказ изделий из гофрокартона Вы можете братиться по электронной почте [email protected] или через наши группы в социальных сетях: https://www.facebook.com/bumsnab, http://vk.com/bumsnab. Мы поможем вам показать товар лицом.

Цитаты

  • Патриотическое воспитание – один из пластов развития нормального общества, мира в котором помнят и чтят память своих предков.
Усилен контроль за использованием земельных ресурсов Соликамска Контроль за состоянием земель в Ильинском районе выходит на каче