Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

isabelmara1

Летние сникерсы от интернет-магазина Isabel Marant Russia

Ультрамодный интернет-магазина Isabel Marant Russia предлагает стильные летние сникерсы по привлекательным ценам.

Сникерсы – это функциональная обувь, выдержанная в стиле smart casual, оптимально подходящая для любителей мобильного образа жизни, удобства и оригинальных стилистических решений.

В каталоге компании можно найти как цветную обувь, так и выдержанную в классической монохромной гамме.

Сникерсы прекрасно сочетаются с джинсами, леггинсами или джинсовой мини-юбкой. К образованному комплекту легко подобрать аксессуары или дополнить образ спортивной сумкой.

В подобной обуви трудно устать даже после длительных пеших прогулок. В сникерсах комфортно в жару и тепло зимой. Удобная колодка сконструирована с учетом анатомических особенностей стопы, обувь не натирает, не сдавливает сосуды на ноге, что особенно важно для людей, склонных к варикозному расширению вен. Невысокая стоимость продукции – еще одно значительное преимущество сникерсов.

Стиль и комфорт можно легко сочетать вместе. Убедиться в этом можно, сделав заказ в интернет-магазине Isabel Marant Russia.

О компании:

Интернет-магазин Isabel Marant Russia предлагает широкий ассортимент стильной обуви по разумным ценам для мужчин и женщин. В магазине представлен обширный размерный ряд для мужчин и женщин.

В модельном ряде можно найти: летние и зимние сникерсы, кеды на танкетке и эспадрильи от таких известных брендов, как «Chanel», «Valentino», «Dolce Gabbana» и других марок. Каталог продукции можно посмотреть на сайте http://isabelmarantrussia.ru/

Контакты:

Адрес: г. Москва, м. Сухаревская, Панкратевский переулок, д. 5, стр. 12

Телефон: 8 (800) 333-52-31

Сайт: http://isabelmarantrussia.ru/

Прочтите также

VI этап «Формулы России» пройдет на автодроме «Смоленское кольц «Норд Логистик Девелопмент» приняла участие в Дне Фермера