Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

primeproper

Prime Property Group исполняет мечты

Компания Prime Property Group предлагает приобрести клиентам недвижимость на Кипре. Это связано с тем, что в туристических странах люди все чаще хотят жить постоянно.

Prime Property Group предоставляет клиентам возможность поселиться в одном из прекрасных мест мира – на острове Кипр. Купив недвижимость на Кипре, можно получить вид на жительство. Весьма привлекательные условия для тех, кто желает наслаждаться жизнью за границей. Подробнее о возможностях получения кипрского гражданства можно узнать на сайте Prime Property Group http://www.prime-property.ru/

Мягкий субтропический климат Кипра располагает к путешествиям в эту страну. Но тем, кто хочет постоянно чувствовать себя здоровым и отдохнувшим, компания по продаже недвижимости рекомендует приобрести жилье. Теплое море и свежий воздух, 350 солнечных дней в год, живописные виды – все это делают Кипр отличным местом для семьи. Подросткам открывается множество возможностей для получения знаний – в стране действует современная европейская система высшего образования. Выпускники государственных ВУЗов и колледжей востребованы в любой европейской стране.

Болеют на Кипре нечасто: на острове нет никакой промышленности, поэтому люди, живущие там, дышат «полной грудью». Здоровое питание и отличная погода круглый год обеспечивают долгую и приятную жизнь.

Особенностью Кипра, безусловно, является упрощенная процедура получения гражданства. Приобретя жилье, человек имеет возможность получить вид на жительство. Компания Prime Property Group, работающая с недвижимостью на Кипре, не только поможет выбрать подходящее место для проживания, но и поможет своим клиентам провести все операции купли-продажи корректно и в короткие сроки. Посмотреть каталог недвижимости можно на сайте компании http://www.prime-property.ru/.

Справка:

Prime Property Group – ведущая компания-застройщик, которая реализует недвижимость на Кипре. Компания напрямую сотрудничает с крупнейшими строительными организациями острова. Фирма специализируется на консультациях по вопросам недвижимости на международном уровне. Prime Property Group осуществляет полный спектр деятельности – от постройки жилья по индивидуальному проекту, до реализации недвижимости различных категорий.

Контакты:

Prime Property Group

Адрес: Москва:123111, Ул.Мантулинская д.14, Кипр: 89 Vasileos Georgiou A’ Street, P. Germasogeia 4046 Лимассол

Телефон: +7 495 984 09 98 (Москва); +357 25 315 300 (Кипр)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://www.prime-property.ru/

Прочтите также

Инвестиционное гражданство с Prime Property Group Российское эмбарго повлияет и на автоперевозчиков Латвии