Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Иван

Группа компаний VTM представляет бренд «Бизнес-рантье»

Премиальный сервис заключается в предоставлении профессиональных услуг в сфере управления проектами девелопмента и строительства, реконцепции и «best used» коммерческой недвижимости в интересах клиентов с целью получения максимальной прибыли.

«Бизнес-рантье» - это новая философия бизнеса. Для каждого инвестора у компании есть уникальное комплексное предложение – объект недвижимости вместе с денежным потоком. При этом обеспечением вложений будут объекты, которыми он станет владеть. В эпоху кризисов, падения и роста рынков «Бизнес-рантье» помогает сделать правильный выбор, который обеспечит для клиента стабильный, обеспеченный доход, защищенный от колебаний мировых рынков и политических рисков.

«Бизнес-рантье» предоставляет консалтинговые услуги полного цикла:

- как для инвесторов – подбор коммерческой недвижимости, анализ текущей окупаемости, возможностей и перспектив на среднесрочный и долгосрочный период, потенциал объекта и возможности реконцепции;

- так и для собственников недвижимости желающих продать или улучшить финансовые результаты использования объектов.

В команду «Бизнес-рантье» вошли профессионалы в сфере девелопмента инвестиций и строительства, консалтинга.



СПРАВКА



Группа компаний VTM создана в 2014 году в результате слияния двух сильных направлений – девелоперского подразделения и брокериджа коммерческой недвижимости. От первого взято перспективное видение проекта, видение возможностей там, где остальные видят проблемы. Брокеридж внес техническую реализацию идей: эффективное управление недвижимостью, включающее в том числе и смену концепции, пересдачу в аренду. Ядро ГК VTM составляют лучшие специалисты в области коммерческой недвжимости, финансов и права.

Генеральный директор группы компаний VTM – Виталий Ткаченко, кандидат экономических наук. Более чем за 20 лет работы им было реализовано более 50 крупных федеральных проектов в сфере строительства, редевелопмента, гостиничного бизнеса и недвижимости.





КОНТАКТЫ

Иван Овчаров

PR-директор

www.business-rentier.ru

[email protected]

+7 (925) 771-57-01

Прочтите также

УБРиР возобновил оказание услуг по системе CONTACT Сборы СОГАЗа в Татарстане в первом полугодии 2014 года удвоились