Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех

Успех

origitea1

Набраться сил и здоровья вместе с Оригитея®

С 19 по 26 октября 2014 года доктор медицинских наук, диетолг, автор метода ЗОЛОТАЯ ИГЛА Марият Мухина организует оздоровительно-экскурсионный тур в клинику снижения веса Оригитея® в Швейцарии.

Доктор медицинских наук Марият Мухина проводит выездные оздоровительные путешествия для своих пациентов. Автор метода снижения веса и коррекции фигуры «Золотая игла» ® предлагает всем желающим окунуться в атмосферу мира, покоя и гармонии в клинике Оригитея® г.Монтре. Свежий горный воздух, оздоравливающие процедуры под руководством Марият Мурадалиевны способствуют реальному снижению веса от 5 до 8 кг за 6 дней и уменьшению объемов тела на 1-2 размера. Подробнее о системе похудения и омоложения организма доктора Мухиной можно узнать на сайте http://www.origitea.ru/ в разделе Выездные туры.

Помимо процедур, способствующих оздоровлению, пациенты будут питаться по системе питания, разработанной Марият Мухиной. Стоит отметить, что в туре предусмотрена экскурсионная программа по достопримечательностям г. Монтре – это сделает путешествие не только полезным, но и приятным. Записаться на тур и узнать подробности о клинике Оригитея® в Швейцарии можно на официальном сайте http://www.origitea.ru/.

Справка:

Оригитея – это сеть клиник по снижению веса, основанная доктором Марият Мурадалиевной Мухиной. Оригитея ведет свою деятельность уже более 15 лет, клиники работают не только в России, но и за рубежом: в Испании и Швейцарии. Основная деятельность клиник – борьба с лишним весом и общее оздоровление организма. В Оригитее используются уникальные акупунктурные методики, разработанные М.Мухиной, которые помогают без хирургического вмешательства избавиться от различных недостатков фигуры и омолодить организм. Клиника популярна среди звезд российской эстрады,театра и кино.

Контакты:

Клиника снижения веса доктора Мухиной Оригитея®

Адрес: г.Москва, Комсомольский проспект, д. 32

Телефон: +7(495)7395747

Бронирование туров: +79251340791

Контактное лицо: Павел Редько

Веб-сайт: http://www.origitea.ru/

FD-media в рейтинге ведущих рекламных агентств России «Титан» предлагает напольные покрытия и плитку по выгодным ценам